Zum Hauptinhalt springen

West Ham logoWest Ham

West Ham Playoff Chances 2027 — 29.9%

Championship 26/27 · Spieltag 11 von 46 · Platz #3 · 10 Sp

West Ham Championship 26/27 — Key Insights
10.4%
Meister
1.5%
Abstieg
#3
Position
WWDDW
Last 5 matches
West Ham are in realistic contention for Playoff at 29.9%, currently ranked 3rd — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 10.4%
  • Aufstieg: 19.9%
  • Playoff: 29.9%
  • Abstieg: 1.5%

Weitere Analysen

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Swansea City#1Meister: 22.7%Aufstieg: 37.0%Playoff: 32.3%Abstieg: 0.4%14:00West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%
34%
38%
West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%14:00Southampton#8Meister: 5.1%Aufstieg: 10.9%Playoff: 23.3%Abstieg: 4.0%
49%
25%
West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%15:00West Brom#7Meister: 5.5%Aufstieg: 11.7%Playoff: 24.9%Abstieg: 3.1%
63%
16%
Cardiff#19Meister: 0.8%Aufstieg: 2.1%Playoff: 8.5%Abstieg: 17.3%19:45West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%
18%
61%
Blackburn#10Meister: 3.5%Aufstieg: 7.8%Playoff: 20.1%Abstieg: 5.3%15:00West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%
27%
49%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-14Lincoln#18Meister: 1.0%Aufstieg: 2.4%Playoff: 9.5%Abstieg: 16.2%0 - 6West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%
2026-10-09West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%1 - 1QPR
2026-09-19Millwall#11Meister: 2.5%Aufstieg: 5.9%Playoff: 17.0%Abstieg: 6.9%2 - 2West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%
2026-09-11West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%6 - 0Wrexham#17Meister: 1.0%Aufstieg: 2.5%Playoff: 9.8%Abstieg: 15.2%
2026-09-08Bolton#14Meister: 1.8%Aufstieg: 4.4%Playoff: 14.2%Abstieg: 9.6%2 - 3West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%
2026-09-05West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%3 - 0Derby County#23Meister: 0.2%Aufstieg: 0.5%Playoff: 3.1%Abstieg: 37.1%
2026-09-01West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%4 - 2Wolverhampton#6Meister: 5.6%Aufstieg: 12.1%Playoff: 25.5%Abstieg: 3.0%
2026-08-29Watford#22Meister: 0.4%Aufstieg: 1.0%Playoff: 5.1%Abstieg: 28.0%1 - 1West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%
2026-08-22West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%1 - 2Charlton
2026-08-16Burnley#21Meister: 0.2%Aufstieg: 0.6%Playoff: 3.6%Abstieg: 33.3%2 - 2West Ham#3Meister: 10.4%Aufstieg: 19.9%Playoff: 29.9%Abstieg: 1.5%