Santos
Santos Sul-Americana Chances 2026: 95.1%
Brasileirão 2026 · Rodada 34 de 38 · Posição #9 · 34 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.0%Desde 2026-07-18
- Libertadores: 0.1%
- Pré-Libertadores: 2.2%
- Sul-Americana: 95.1%
- Rebaix.: 0.0%Desde 2026-10-18
Brasileirão 2026: Competition Races
Mais análises
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias

As Esperanças Mínimas do Bragantino na Libertadores Aumentam com a Queda do Santos
Relatório de JogoA vitória do Bragantino por 2 a 1 sobre o Santos na 34ª rodada do Brasileirão aumentou marginalmente a probabilidade de qualificação para a Libertadores. Sua pr…

Conflitos Empolgantes Abalam a Dinâmica do Brasileirão
Resumo da RodadaEnquanto a poeira assenta na Rodada 33 do Brasileirão, o drama futebolístico se intensifica a cada partida pulsante. O gramado foi um teatro de sonhos e pesadel…

Santos Aumenta Esperanças na Libertadores com Vitória sobre o São Paulo
Relatório de JogoA vitória do Santos por 2 a 1 sobre o São Paulo em 2 de outubro impactou significativamente suas probabilidades no campeonato. O triunfo elevou as chances do Sa…

Flamengo Fortalece Luta pelo Título enquanto Grêmio Enfrenta Dificuldades de Rebaixamento
Resumo da RodadaA vitória apertada do Flamengo por 2 a 1 sobre o Bragantino consolidou ainda mais sua posição no topo da tabela do Brasileirão. Com 60 pontos, o Flamengo agora …
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-02 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pré-Libertadores: 4.2%Sul-Americana: 94.7% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-28 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-10-18 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pré-Libertadores: 41.8%Sul-Americana: 5.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-10-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sul-Americana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-08 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-10-02 | São Paulo#10Pré-Libertadores: 0.3%Sul-Americana: 84.8% | 1 - 2 | ||
| 2026-09-19 | Remo#19Rebaix.: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-09-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sul-Americana: 74.4% | 4 - 2(2-1 p.a.) | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | |
| 2026-09-12 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-09-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pré-Libertadores: 22.8%Sul-Americana: 74.4% | |
| 2026-09-06 | Internacional#16Sul-Americana: 7.7%Rebaix.: 40.5% | 2 - 3 | ||
| 2026-09-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 0 - 0 | Palmeiras#2Campeão: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-30 | Corinthians#17Sul-Americana: 4.6%Rebaix.: 54.3% | 0 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Palmeiras#2Campeão: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | |
| 2026-08-23 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-20 | Macará | 0 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | |
| 2026-08-16 | Vasco#13Pré-Libertadores: 0.1%Sul-Americana: 59.3%Rebaix.: 2.7% | 0 - 3 | ||
| 2026-08-13 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 2 - 1 | Macará | |
| 2026-08-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 0 - 2 | ||
| 2026-08-04 | Remo#19Rebaix.: 100.0% | 0 - 1 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | |
| 2026-08-01 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 0 - 0 | Remo#19Rebaix.: 100.0% | |
| 2026-07-25 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-07-16 | Botafogo#11Sul-Americana: 55.5%Rebaix.: 2.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-05-30 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-23 | Grêmio#18Sul-Americana: 3.2%Rebaix.: 59.4% | 3 - 2 | ||
| 2026-05-17 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 0 - 3 | ||
| 2026-05-13 | Coritiba#12Sul-Americana: 49.0%Rebaix.: 2.3% | 0 - 2 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | |
| 2026-05-10 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-02 | Palmeiras#2Campeão: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-25 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pré-Libertadores: 53.9%Sul-Americana: 16.4% | 2 - 2 | ||
| 2026-04-22 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 0 - 0 | Coritiba#12Sul-Americana: 49.0%Rebaix.: 2.3% | |
| 2026-04-19 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 2 - 3 | ||
| 2026-04-11 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-05 | Flamengo#1Campeão: 80.9%Libertadores: 100.0% | 3 - 1 | ||
| 2026-04-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-22 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pré-Libertadores: 12.3%Sul-Americana: 0.2% | 0 - 0 | ||
| 2026-03-18 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 1 - 2 | ||
| 2026-03-15 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-03-10 | Mirassol#14Sul-Americana: 20.7%Rebaix.: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-02-26 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-12 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pré-Libertadores: 62.5%Sul-Americana: 10.5% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-04 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pré-Libertadores: 2.2%Sul-Americana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Chapecoense#20Rebaix.: 100.0% | 4 - 2 |