Santos
Santos Sudamericana Chances 2026: 95.1%
Brasileirão 2026 · Jornada 34 de 38 · Posición #9 · 34 PJ
Actualizado el
Probabilidades actuales:
- Campeón: 0.0%Desde 2026-07-18
- Libertadores: 0.1%
- Pre-Libertadores: 2.2%
- Sudamericana: 95.1%
- Descenso: 0.0%Desde 2026-10-18
Brasileirão 2026: Competition Races
Más análisis
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Próximos partidos
Horarios en tiempo universal coordinado
Últimas Noticias

Las Mínimas Esperanzas de Bragantino en Libertadores Aumentan Mientras Santos Decae
Crónica del PartidoLa victoria de Bragantino por 2-1 sobre Santos en la 34ª jornada del Brasileirão ha incrementado marginalmente su probabilidad de clasificar a la Libertadores. …

Choques Emocionantes Sacuden la Dinámica del Brasileirão
Resumen de JornadaMientras el polvo se asienta en la Jornada 33 del Brasileirão, el drama futbolístico se intensifica con cada partido palpitante. El campo se convirtió en un tea…

Santos Aumenta Sus Esperanzas en la Libertadores con Victoria Sobre São Paulo
Crónica del PartidoLa victoria de Santos por 2-1 sobre São Paulo el 2 de octubre impactó significativamente sus probabilidades de campeonato. El triunfo elevó las posibilidades de…

Flamengo Fortalece su Aspiración al Título mientras Grêmio Enfrenta Problemas de Relegación
Resumen de JornadaLa estrecha victoria de 2-1 de Flamengo sobre Bragantino ha consolidado aún más su posición en la cima de la tabla del Brasileirão. Con 60 puntos, Flamengo ahor…
Resultados hasta ahora
| Fecha | Local | Resultado | Visitante | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-02 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-28 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-10-18 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-10-11 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 1 | ||
| 2026-10-08 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-10-02 | São Paulo#10Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 1 - 2 | ||
| 2026-09-19 | Remo#19Descenso: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-09-16 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 4 - 2(2-1 pen.) | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-09-12 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-09-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | |
| 2026-09-06 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Descenso: 40.5% | 2 - 3 | ||
| 2026-09-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-30 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Descenso: 54.3% | 0 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-23 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-20 | Macará | 0 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-16 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Descenso: 2.7% | 0 - 3 | ||
| 2026-08-13 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | Macará | |
| 2026-08-09 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 2 | ||
| 2026-08-04 | Remo#19Descenso: 100.0% | 0 - 1 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-01 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Remo#19Descenso: 100.0% | |
| 2026-07-25 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 2 | ||
| 2026-07-16 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Descenso: 2.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-05-30 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 3 - 1 | ||
| 2026-05-23 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Descenso: 59.4% | 3 - 2 | ||
| 2026-05-17 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 3 | ||
| 2026-05-13 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Descenso: 2.3% | 0 - 2 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-05-10 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | ||
| 2026-05-02 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-25 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pre-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 2 - 2 | ||
| 2026-04-22 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Descenso: 2.3% | |
| 2026-04-19 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 3 | ||
| 2026-04-11 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-05 | Flamengo#1Campeón: 80.9%Libertadores: 100.0% | 3 - 1 | ||
| 2026-04-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 0 | ||
| 2026-03-22 | Cruzeiro#3Libertadores: 87.5%Pre-Libertadores: 12.3%Sudamericana: 0.2% | 0 - 0 | ||
| 2026-03-18 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 2 | ||
| 2026-03-15 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-03-10 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Descenso: 15.2% | 2 - 2 | ||
| 2026-02-26 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-12 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-04 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 1 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Chapecoense#20Descenso: 100.0% | 4 - 2 |