Zum Hauptinhalt springen

Andorra CF logoAndorra CF

Andorra CF Abstieg Chances 2027 — 23.0%

La Liga 2 26/27 · Spieltag 10 von 42 · Platz #18 · 9 Sp

Andorra CF La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.8%
Meister
23.0%
Abstieg
#18
Position
LLWDW
Last 5 matches
Andorra CF are in realistic contention for Abstieg at 23.0%, currently ranked 18th — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 0.8%
  • Aufstieg: 2.2%
  • Playoff: 10.2%
  • Abstieg: 23.0%

Weitere Analysen

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Girona#7Meister: 4.4%Aufstieg: 10.1%Playoff: 25.7%Abstieg: 6.3%16:30Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%
61%
16%
Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%17:00Burgos CF#10Meister: 3.3%Aufstieg: 7.7%Playoff: 22.1%Abstieg: 8.5%
37%
34%
Tenerife#13Meister: 1.5%Aufstieg: 4.1%Playoff: 15.0%Abstieg: 15.5%17:00Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%
37%
33%
Almeria#1Meister: 21.3%Aufstieg: 36.0%Playoff: 34.8%Abstieg: 0.7%17:00Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%
66%
13%
Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%17:00CD Leganés#14Meister: 0.7%Aufstieg: 1.9%Playoff: 9.0%Abstieg: 25.6%
60%
15%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-11Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%1 - 0Castellon#3Meister: 16.2%Aufstieg: 29.7%Playoff: 35.5%Abstieg: 1.2%
2026-10-04Sabadell#5Meister: 5.7%Aufstieg: 12.3%Playoff: 28.6%Abstieg: 4.7%0 - 0Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%
2026-09-26Granada#8Meister: 3.2%Aufstieg: 7.5%Playoff: 21.4%Abstieg: 8.8%2 - 3Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%
2026-09-19Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%1 - 3Sporting Gijon#6Meister: 5.4%Aufstieg: 11.8%Playoff: 27.4%Abstieg: 5.0%
2026-09-12Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%1 - 3Real Sociedad B#19Meister: 0.4%Aufstieg: 1.2%Playoff: 6.4%Abstieg: 34.2%
2026-09-05Valladolid1 - 0Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%
2026-08-30Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%0 - 1Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%
2026-08-24Celta Vigo B#16Meister: 1.2%Aufstieg: 3.1%Playoff: 13.0%Abstieg: 18.3%4 - 2Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%
2026-08-15Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%5 - 1AD Ceuta FC#21Meister: 0.1%Aufstieg: 0.4%Playoff: 2.8%Abstieg: 52.3%