Andorra CF
Andorra CF Rebaix. Chances 2027 — 23.0%
La Liga 2 26/27 · Rodada 10 de 42 · Posição #18 · 9 PJ
Andorra CF La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.8%
Campeão
23.0%
Rebaix.
#18
Position
LLWDW
Last 5 matches
Andorra CF are in realistic contention for Rebaix. at 23.0%, currently ranked 18th — updated after every match.
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.8%
- Acesso: 2.2%
- Playoff: 10.2%
- Rebaix.: 23.0%
Mais análises
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Girona#7Campeão: 4.4%Acesso: 10.1%Playoff: 25.7%Rebaix.: 6.3%
16:30
Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
61%
16%
Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
17:00
Burgos CF#10Campeão: 3.3%Acesso: 7.7%Playoff: 22.1%Rebaix.: 8.5%
37%
34%
Tenerife#13Campeão: 1.5%Acesso: 4.1%Playoff: 15.0%Rebaix.: 15.5%
17:00
Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
37%
33%
Almeria#1Campeão: 21.3%Acesso: 36.0%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.7%
17:00
Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
66%
13%
Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
17:00
CD Leganés#14Campeão: 0.7%Acesso: 1.9%Playoff: 9.0%Rebaix.: 25.6%
60%
15%
Últimas Notícias
A Luta pelo Título Esquenta com o Confronto entre Eibar e Real Oviedo
Pré-jogo2026-10-09
Neste fim de semana, a segunda divisão espanhola promete uma rodada emocionante com implicações significativas para o topo da tabela e a zona de rebaixamento. C…
Mudanças de Probabilidade Abalam a Classificação da La Liga 2
Resumo da Rodada2026-09-26
A vitória do AD Ceuta FC por 3-1 sobre o Real Sociedad B impactou significativamente as probabilidades de rebaixamento na La Liga 2. As chances de rebaixamento …
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0% | 1 - 0 | |
| 2026-10-04 | Sabadell#5Campeão: 5.7%Acesso: 12.3%Playoff: 28.6%Rebaix.: 4.7% | 0 - 0 | |
| 2026-09-26 | Granada#8Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 21.4%Rebaix.: 8.8% | 2 - 3 | |
| 2026-09-19 | Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0% | 1 - 3 | |
| 2026-09-12 | Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0% | 1 - 3 | |
| 2026-09-05 | Valladolid | 1 - 0 | |
| 2026-08-30 | Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0% | 0 - 1 | |
| 2026-08-24 | Celta Vigo B#16Campeão: 1.2%Acesso: 3.1%Playoff: 13.0%Rebaix.: 18.3% | 4 - 2 | |
| 2026-08-15 | Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0% | 5 - 1 |