Pular para o conteúdo principal

Andorra CF logoAndorra CF

Andorra CF Rebaix. Chances 2027 — 23.0%

La Liga 2 26/27 · Rodada 10 de 42 · Posição #18 · 9 PJ

Andorra CF La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.8%
Campeão
23.0%
Rebaix.
#18
Position
LLWDW
Last 5 matches
Andorra CF are in realistic contention for Rebaix. at 23.0%, currently ranked 18th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.8%
  • Acesso: 2.2%
  • Playoff: 10.2%
  • Rebaix.: 23.0%

Mais análises

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Girona#7Campeão: 4.4%Acesso: 10.1%Playoff: 25.7%Rebaix.: 6.3%16:30Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
61%
16%
Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%17:00Burgos CF#10Campeão: 3.3%Acesso: 7.7%Playoff: 22.1%Rebaix.: 8.5%
37%
34%
Tenerife#13Campeão: 1.5%Acesso: 4.1%Playoff: 15.0%Rebaix.: 15.5%17:00Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
37%
33%
Almeria#1Campeão: 21.3%Acesso: 36.0%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.7%17:00Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
66%
13%
Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%17:00CD Leganés#14Campeão: 0.7%Acesso: 1.9%Playoff: 9.0%Rebaix.: 25.6%
60%
15%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-11Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%1 - 0Castellon#3Campeão: 16.2%Acesso: 29.7%Playoff: 35.5%Rebaix.: 1.2%
2026-10-04Sabadell#5Campeão: 5.7%Acesso: 12.3%Playoff: 28.6%Rebaix.: 4.7%0 - 0Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
2026-09-26Granada#8Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 21.4%Rebaix.: 8.8%2 - 3Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
2026-09-19Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%1 - 3Sporting Gijon#6Campeão: 5.4%Acesso: 11.8%Playoff: 27.4%Rebaix.: 5.0%
2026-09-12Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%1 - 3Real Sociedad B#19Campeão: 0.4%Acesso: 1.2%Playoff: 6.4%Rebaix.: 34.2%
2026-09-05Valladolid1 - 0Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
2026-08-30Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%0 - 1Eibar#2Campeão: 19.4%Acesso: 34.3%Playoff: 35.5%Rebaix.: 0.8%
2026-08-24Celta Vigo B#16Campeão: 1.2%Acesso: 3.1%Playoff: 13.0%Rebaix.: 18.3%4 - 2Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%
2026-08-15Andorra CF#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.2%Playoff: 10.2%Rebaix.: 23.0%5 - 1AD Ceuta FC#21Campeão: 0.1%Acesso: 0.4%Playoff: 2.8%Rebaix.: 52.3%