Real Sociedad B
Real Sociedad B Rebaix. Chances 2027 — 26.1%
La Liga 2 26/27 · Rodada 8 de 42 · Posição #16 · 8 PJ
Real Sociedad B La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.7%
Campeão
26.1%
Rebaix.
#16
Position
WLLLL
Last 5 matches
Real Sociedad B are in realistic contention for Rebaix. at 26.1%, currently ranked 16th — updated after every match.
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.7%
- Acesso: 2.0%
- Playoff: 9.4%
- Rebaix.: 26.1%
Mais análises
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
12:00
Almeria#2Campeão: 13.6%Acesso: 26.9%Playoff: 36.0%Rebaix.: 1.5%
18%
55%
Las Palmas#17Campeão: 0.7%Acesso: 1.9%Playoff: 9.5%Rebaix.: 26.7%
17:00
Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
44%
30%
Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
17:00
Girona#6Campeão: 5.6%Acesso: 12.7%Playoff: 28.7%Rebaix.: 5.4%
14%
63%
Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
17:00
Sporting Gijon#8Campeão: 3.9%Acesso: 9.2%Playoff: 24.7%Rebaix.: 7.8%
20%
53%
Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
17:00
Cadiz CF#20Campeão: 0.6%Acesso: 1.8%Playoff: 8.9%Rebaix.: 28.3%
33%
39%
Últimas Notícias
Perspectivas do Sabadell Melhoram Após Vitória sobre AD Ceuta FC
Resumo da Rodada2026-10-10
A vitória do Sabadell sobre o AD Ceuta FC alterou positivamente suas aspirações no campeonato. A probabilidade de conquistar o título aumentou de 4,1% para 6,3%…
Mudanças de Probabilidade Abalam a Classificação da La Liga 2
Resumo da Rodada2026-09-26
A vitória do AD Ceuta FC por 3-1 sobre o Real Sociedad B impactou significativamente as probabilidades de rebaixamento na La Liga 2. As chances de rebaixamento …
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-10 | Celta Vigo B#11Campeão: 1.3%Acesso: 3.6%Playoff: 14.9%Rebaix.: 16.7% | 4 - 1 | |
| 2026-10-04 | Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1% | 2 - 3 | |
| 2026-09-26 | AD Ceuta FC#21Campeão: 0.2%Acesso: 0.7%Playoff: 4.4%Rebaix.: 44.0% | 3 - 1 | |
| 2026-09-19 | Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1% | 0 - 1 | |
| 2026-09-12 | Andorra CF#19Campeão: 0.5%Acesso: 1.4%Playoff: 7.4%Rebaix.: 32.5% | 1 - 3 | |
| 2026-09-05 | Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1% | 1 - 1 | |
| 2026-08-31 | Burgos CF#9Campeão: 3.0%Acesso: 7.4%Playoff: 21.9%Rebaix.: 9.6% | 2 - 2 | |
| 2026-08-22 | Albacete#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.2%Rebaix.: 60.1% | 1 - 2 |