Pular para o conteúdo principal

Real Sociedad B logoReal Sociedad B

Real Sociedad B Rebaix. Chances 2027 — 26.1%

La Liga 2 26/27 · Rodada 8 de 42 · Posição #16 · 8 PJ

Real Sociedad B La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.7%
Campeão
26.1%
Rebaix.
#16
Position
WLLLL
Last 5 matches
Real Sociedad B are in realistic contention for Rebaix. at 26.1%, currently ranked 16th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.7%
  • Acesso: 2.0%
  • Playoff: 9.4%
  • Rebaix.: 26.1%

Mais análises

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%12:00Almeria#2Campeão: 13.6%Acesso: 26.9%Playoff: 36.0%Rebaix.: 1.5%
18%
55%
Las Palmas#17Campeão: 0.7%Acesso: 1.9%Playoff: 9.5%Rebaix.: 26.7%17:00Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
44%
30%
Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%17:00Girona#6Campeão: 5.6%Acesso: 12.7%Playoff: 28.7%Rebaix.: 5.4%
14%
63%
Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%17:00Sporting Gijon#8Campeão: 3.9%Acesso: 9.2%Playoff: 24.7%Rebaix.: 7.8%
20%
53%
Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%17:00Cadiz CF#20Campeão: 0.6%Acesso: 1.8%Playoff: 8.9%Rebaix.: 28.3%
33%
39%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-10Celta Vigo B#11Campeão: 1.3%Acesso: 3.6%Playoff: 14.9%Rebaix.: 16.7%4 - 1Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
2026-10-04Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%2 - 3Granada#10Campeão: 3.0%Acesso: 7.2%Playoff: 21.9%Rebaix.: 9.8%
2026-09-26AD Ceuta FC#21Campeão: 0.2%Acesso: 0.7%Playoff: 4.4%Rebaix.: 44.0%3 - 1Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
2026-09-19Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%0 - 1Mallorca#5Campeão: 4.8%Acesso: 11.3%Playoff: 27.6%Rebaix.: 5.7%
2026-09-12Andorra CF#19Campeão: 0.5%Acesso: 1.4%Playoff: 7.4%Rebaix.: 32.5%1 - 3Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
2026-09-05Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%1 - 1Tenerife#14Campeão: 1.0%Acesso: 3.0%Playoff: 12.6%Rebaix.: 21.2%
2026-08-31Burgos CF#9Campeão: 3.0%Acesso: 7.4%Playoff: 21.9%Rebaix.: 9.6%2 - 2Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%
2026-08-22Albacete#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.2%Rebaix.: 60.1%1 - 2Real Sociedad B#16Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 9.4%Rebaix.: 26.1%