Pular para o conteúdo principal

Almeria logoAlmeria

Almeria Acesso Chances 2027 — 35.8%

La Liga 2 26/27 · Rodada 9 de 42 · Posição #1 · 9 PJ

Almeria La Liga 2 26/27 — Key Insights
21.0%
Campeão
0.8%
Rebaix.
#1
Position
WWWWW
Last 5 matches
Almeria are in realistic contention for Acesso at 35.8%, currently ranked 1st — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 21.0%
  • Acesso: 35.8%
  • Playoff: 34.8%
  • Rebaix.: 0.8%

Mais análises

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Real Sociedad B#19Campeão: 0.4%Acesso: 1.2%Playoff: 6.4%Rebaix.: 33.6%12:00Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
17%
54%
Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%17:00Real Oviedo#9Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 21.9%Rebaix.: 8.5%
57%
19%
Eibar#2Campeão: 19.7%Acesso: 34.5%Playoff: 35.5%Rebaix.: 0.8%17:00Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
40%
30%
Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%17:00Andorra CF#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.3%Playoff: 10.4%Rebaix.: 22.8%
66%
13%
AD Ceuta FC#21Campeão: 0.1%Acesso: 0.4%Playoff: 2.8%Rebaix.: 52.0%17:00Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
20%
52%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-11Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%3 - 0CD Leganés#13Campeão: 1.2%Acesso: 3.0%Playoff: 12.2%Rebaix.: 20.0%
2026-10-03Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%2 - 1Burgos CF#10Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 22.2%Rebaix.: 8.4%
2026-09-27Mallorca#4Campeão: 7.5%Acesso: 15.9%Playoff: 31.4%Rebaix.: 3.4%0 - 1Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
2026-09-20Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%2 - 0Celta Vigo B#15Campeão: 1.2%Acesso: 3.1%Playoff: 12.9%Rebaix.: 18.1%
2026-09-12Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%0 - 2Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
2026-09-06Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%3 - 2Cadiz CF#20Campeão: 0.3%Acesso: 0.9%Playoff: 5.3%Rebaix.: 36.9%
2026-08-29Sabadell#5Campeão: 5.6%Acesso: 12.4%Playoff: 28.5%Rebaix.: 4.7%1 - 0Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
2026-08-23Tenerife#12Campeão: 1.6%Acesso: 4.1%Playoff: 15.2%Rebaix.: 15.2%1 - 0Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
2026-08-17Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%3 - 0CD Eldense#16Campeão: 1.1%Acesso: 3.0%Playoff: 12.8%Rebaix.: 18.5%