Almeria
Almeria Acesso Chances 2027 — 35.8%
La Liga 2 26/27 · Rodada 9 de 42 · Posição #1 · 9 PJ
Almeria La Liga 2 26/27 — Key Insights
21.0%
Campeão
0.8%
Rebaix.
#1
Position
WWWWW
Last 5 matches
Almeria are in realistic contention for Acesso at 35.8%, currently ranked 1st — updated after every match.
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 21.0%
- Acesso: 35.8%
- Playoff: 34.8%
- Rebaix.: 0.8%
Mais análises
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Real Sociedad B#19Campeão: 0.4%Acesso: 1.2%Playoff: 6.4%Rebaix.: 33.6%
12:00
Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
17%
54%
Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
17:00
Real Oviedo#9Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 21.9%Rebaix.: 8.5%
57%
19%
Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
17:00
Andorra CF#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.3%Playoff: 10.4%Rebaix.: 22.8%
66%
13%
AD Ceuta FC#21Campeão: 0.1%Acesso: 0.4%Playoff: 2.8%Rebaix.: 52.0%
17:00
Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
20%
52%
Últimas Notícias
Título: Alta Aposta na Rodada 10: Almeria e Castellon Miram a Promoção Enquanto Ameaça de Rebaixamento Paira
Pré-jogo2026-10-15
À medida que nos aproximamos da Rodada 10 do campeonato, todos os olhares estarão voltados para os confrontos cruciais que podem moldar significativamente a cor…
Eibar Tropeça Enquanto Real Oviedo e Granada Miram a Promoção
Resumo da Rodada2026-10-12
Em uma rodada dramática da ação da La Liga 2, o promissor início de temporada do Eibar sofreu um golpe com uma derrota por 3 a 1 para o Real Oviedo, o que afeto…
Eibar Voa Enquanto Mallorca Tropeça em Um Dramático Final de Semana na La Liga 2
Resumo da Rodada2026-09-27
Que final de semana de drama futebolístico acabamos de testemunhar na La Liga 2! O Eibar continua sua deslumbrante ascensão, consolidando seu lugar no topo com …
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8% | 3 - 0 | |
| 2026-10-03 | Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8% | 2 - 1 | |
| 2026-09-27 | Mallorca#4Campeão: 7.5%Acesso: 15.9%Playoff: 31.4%Rebaix.: 3.4% | 0 - 1 | |
| 2026-09-20 | Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8% | 2 - 0 | |
| 2026-09-12 | Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8% | 0 - 2 | |
| 2026-09-06 | Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8% | 3 - 2 | |
| 2026-08-29 | Sabadell#5Campeão: 5.6%Acesso: 12.4%Playoff: 28.5%Rebaix.: 4.7% | 1 - 0 | |
| 2026-08-23 | Tenerife#12Campeão: 1.6%Acesso: 4.1%Playoff: 15.2%Rebaix.: 15.2% | 1 - 0 | |
| 2026-08-17 | Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8% | 3 - 0 |