Eibar
Eibar Playoff Chances 2027 — 37.6%
La Liga 2 26/27 · Rodada 10 de 42 · Posição #3 · 10 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 16.0%
- Acesso: 30.4%
- Playoff: 37.6%
- Rebaix.: 0.7%
Mais análises
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias
Eibar Tropeça Enquanto Real Oviedo e Granada Miram a Promoção
Resumo da RodadaEm uma rodada dramática da ação da La Liga 2, o promissor início de temporada do Eibar sofreu um golpe com uma derrota por 3 a 1 para o Real Oviedo, o que afeto…
A Luta pelo Título Esquenta com o Confronto entre Eibar e Real Oviedo
Pré-jogoNeste fim de semana, a segunda divisão espanhola promete uma rodada emocionante com implicações significativas para o topo da tabela e a zona de rebaixamento. C…
Eibar e Castellón Enfrentam Testes Cruciais na Corrida pelo Campeonato
Pré-jogoOs jogos deste fim de semana podem ser decisivos tanto para o topo da tabela quanto para a luta contra o rebaixamento na liga. Em destaque está a viagem do Eiba…
Eibar Voa Enquanto Mallorca Tropeça em Um Dramático Final de Semana na La Liga 2
Resumo da RodadaQue final de semana de drama futebolístico acabamos de testemunhar na La Liga 2! O Eibar continua sua deslumbrante ascensão, consolidando seu lugar no topo com …
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-17 | Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7% | 1 - 1 | |
| 2026-10-12 | Real Oviedo#9Campeão: 2.7%Acesso: 6.6%Playoff: 21.3%Rebaix.: 8.2% | 3 - 1 | |
| 2026-10-03 | Albacete#22Playoff: 0.4%Rebaix.: 79.3% | 1 - 3 | |
| 2026-09-27 | Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7% | 3 - 2 | |
| 2026-09-19 | CD Eldense#17Campeão: 1.0%Acesso: 2.7%Playoff: 12.6%Rebaix.: 17.6% | 1 - 2 | |
| 2026-09-14 | Celta Vigo B#16Campeão: 1.0%Acesso: 2.6%Playoff: 12.7%Rebaix.: 17.3% | 0 - 4 | |
| 2026-09-06 | Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7% | 3 - 0 | |
| 2026-08-30 | Andorra CF#18Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 10.0%Rebaix.: 22.0% | 0 - 1 | |
| 2026-08-23 | Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7% | 1 - 0 | |
| 2026-08-16 | Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7% | 1 - 3 |