Pular para o conteúdo principal

Eibar logoEibar

Eibar Playoff Chances 2027 — 37.6%

La Liga 2 26/27 · Rodada 10 de 42 · Posição #3 · 10 PJ

Eibar La Liga 2 26/27 — Key Insights
16.0%
Campeão
0.7%
Rebaix.
#3
Position
WWWLD
Last 5 matches
Eibar are in realistic contention for Playoff at 37.6%, currently ranked 3rd — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 16.0%
  • Acesso: 30.4%
  • Playoff: 37.6%
  • Rebaix.: 0.7%

Mais análises

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Cordoba#12Campeão: 0.9%Acesso: 2.3%Playoff: 11.2%Rebaix.: 19.1%17:00Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%
23%
52%
Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%17:00Almeria#1Campeão: 25.1%Acesso: 42.3%Playoff: 35.7%Rebaix.: 0.3%
37%
34%
Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%17:00Cadiz CF#20Campeão: 0.2%Acesso: 0.7%Playoff: 5.2%Rebaix.: 35.8%
60%
17%
Girona#7Campeão: 3.8%Acesso: 8.9%Playoff: 25.6%Rebaix.: 5.9%17:00Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%
40%
32%
Sabadell#6Campeão: 4.9%Acesso: 11.2%Playoff: 28.4%Rebaix.: 4.4%17:00Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%
20%
54%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-17Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%1 - 1Mallorca#5Campeão: 5.7%Acesso: 12.9%Playoff: 31.2%Rebaix.: 3.3%
2026-10-12Real Oviedo#9Campeão: 2.7%Acesso: 6.6%Playoff: 21.3%Rebaix.: 8.2%3 - 1Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%
2026-10-03Albacete#22Playoff: 0.4%Rebaix.: 79.3%1 - 3Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%
2026-09-27Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%3 - 2Las Palmas#15Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.9%Rebaix.: 23.9%
2026-09-19CD Eldense#17Campeão: 1.0%Acesso: 2.7%Playoff: 12.6%Rebaix.: 17.6%1 - 2Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%
2026-09-14Celta Vigo B#16Campeão: 1.0%Acesso: 2.6%Playoff: 12.7%Rebaix.: 17.3%0 - 4Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%
2026-09-06Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%3 - 0Granada#8Campeão: 2.6%Acesso: 6.5%Playoff: 21.5%Rebaix.: 8.2%
2026-08-30Andorra CF#18Campeão: 0.7%Acesso: 2.0%Playoff: 10.0%Rebaix.: 22.0%0 - 1Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%
2026-08-23Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%1 - 0Valladolid
2026-08-16Eibar#3Campeão: 16.0%Acesso: 30.4%Playoff: 37.6%Rebaix.: 0.7%1 - 3Tenerife#13Campeão: 1.4%Acesso: 3.6%Playoff: 14.8%Rebaix.: 14.4%