Cordoba
Cordoba Rebaix. Chances 2027 — 28.8%
La Liga 2 26/27 · Rodada 9 de 42 · Posição #18 · 9 PJ
Cordoba La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.6%
Campeão
28.8%
Rebaix.
#18
Position
LWLWL
Last 5 matches
Cordoba are in realistic contention for Rebaix. at 28.8%, currently ranked 18th — updated after every match.
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.6%
- Acesso: 1.6%
- Playoff: 8.1%
- Rebaix.: 28.8%
Mais análises
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
CD Leganés#13Campeão: 1.2%Acesso: 3.0%Playoff: 12.2%Rebaix.: 20.0%
18:30
Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
35%
39%
Celta Vigo B#15Campeão: 1.2%Acesso: 3.1%Playoff: 12.9%Rebaix.: 18.1%
17:00
Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
34%
42%
Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
17:00
Real Oviedo#9Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 21.9%Rebaix.: 8.5%
31%
42%
Últimas Notícias
Perspectivas do Sabadell Melhoram Após Vitória sobre AD Ceuta FC
Resumo da Rodada2026-10-10
A vitória do Sabadell sobre o AD Ceuta FC alterou positivamente suas aspirações no campeonato. A probabilidade de conquistar o título aumentou de 4,1% para 6,3%…
Eibar Voa Enquanto Mallorca Tropeça em Um Dramático Final de Semana na La Liga 2
Resumo da Rodada2026-09-27
Que final de semana de drama futebolístico acabamos de testemunhar na La Liga 2! O Eibar continua sua deslumbrante ascensão, consolidando seu lugar no topo com …
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-10 | CD Eldense#16Campeão: 1.1%Acesso: 3.0%Playoff: 12.8%Rebaix.: 18.5% | 2 - 1 | |
| 2026-10-05 | Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8% | 3 - 2 | |
| 2026-09-27 | Valladolid | 3 - 1 | |
| 2026-09-18 | Albacete#22Acesso: 0.1%Playoff: 0.8%Rebaix.: 73.9% | 1 - 2 | |
| 2026-09-12 | Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8% | 0 - 2 | |
| 2026-09-07 | Sabadell#5Campeão: 5.6%Acesso: 12.4%Playoff: 28.5%Rebaix.: 4.7% | 3 - 2 | |
| 2026-08-30 | Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8% | 1 - 3 | |
| 2026-08-21 | Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8% | 2 - 1 | |
| 2026-08-16 | Burgos CF#10Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 22.2%Rebaix.: 8.4% | 3 - 2 |