Pular para o conteúdo principal

Cordoba logoCordoba

Cordoba Rebaix. Chances 2027 — 28.8%

La Liga 2 26/27 · Rodada 9 de 42 · Posição #18 · 9 PJ

Cordoba La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.6%
Campeão
28.8%
Rebaix.
#18
Position
LWLWL
Last 5 matches
Cordoba are in realistic contention for Rebaix. at 28.8%, currently ranked 18th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.6%
  • Acesso: 1.6%
  • Playoff: 8.1%
  • Rebaix.: 28.8%

Mais análises

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

CD Leganés#13Campeão: 1.2%Acesso: 3.0%Playoff: 12.2%Rebaix.: 20.0%18:30Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
35%
39%
Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%17:00Eibar#2Campeão: 19.7%Acesso: 34.5%Playoff: 35.5%Rebaix.: 0.8%
23%
52%
Celta Vigo B#15Campeão: 1.2%Acesso: 3.1%Playoff: 12.9%Rebaix.: 18.1%17:00Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
34%
42%
Mallorca#4Campeão: 7.5%Acesso: 15.9%Playoff: 31.4%Rebaix.: 3.4%17:00Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
68%
12%
Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%17:00Real Oviedo#9Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 21.9%Rebaix.: 8.5%
31%
42%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-10CD Eldense#16Campeão: 1.1%Acesso: 3.0%Playoff: 12.8%Rebaix.: 18.5%2 - 1Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
2026-10-05Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%3 - 2Tenerife#12Campeão: 1.6%Acesso: 4.1%Playoff: 15.2%Rebaix.: 15.2%
2026-09-27Valladolid3 - 1Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
2026-09-18Albacete#22Acesso: 0.1%Playoff: 0.8%Rebaix.: 73.9%1 - 2Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
2026-09-12Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%0 - 2Almeria#1Campeão: 21.0%Acesso: 35.8%Playoff: 34.8%Rebaix.: 0.8%
2026-09-07Sabadell#5Campeão: 5.6%Acesso: 12.4%Playoff: 28.5%Rebaix.: 4.7%3 - 2Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%
2026-08-30Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%1 - 3Granada#8Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 21.7%Rebaix.: 8.6%
2026-08-21Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%2 - 1Girona#7Campeão: 4.4%Acesso: 10.0%Playoff: 25.8%Rebaix.: 6.2%
2026-08-16Burgos CF#10Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 22.2%Rebaix.: 8.4%3 - 2Cordoba#18Campeão: 0.6%Acesso: 1.6%Playoff: 8.1%Rebaix.: 28.8%