Pular para o conteúdo principal

Castellon logoCastellon

Castellon Playoff Chances 2027 — 35.2%

La Liga 2 26/27 · Rodada 9 de 42 · Posição #3 · 9 PJ

Castellon La Liga 2 26/27 — Key Insights
16.5%
Campeão
1.2%
Rebaix.
#3
Position
WWWDL
Last 5 matches
Castellon are in realistic contention for Playoff at 35.2%, currently ranked 3rd — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 16.5%
  • Acesso: 29.9%
  • Playoff: 35.2%
  • Rebaix.: 1.2%

Mais análises

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Las Palmas#14Campeão: 1.2%Acesso: 3.1%Playoff: 12.5%Rebaix.: 19.0%19:00Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%
22%
49%
Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%17:00Sporting Gijon#6Campeão: 5.4%Acesso: 11.8%Playoff: 27.3%Rebaix.: 4.9%
51%
20%
Burgos CF#10Campeão: 3.2%Acesso: 7.5%Playoff: 22.2%Rebaix.: 8.4%17:00Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%
31%
39%
Valladolid#11Campeão: 1.8%Acesso: 4.5%Playoff: 16.4%Rebaix.: 13.7%17:00Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%
24%
48%
Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%17:00CD Eldense#16Campeão: 1.1%Acesso: 3.0%Playoff: 12.8%Rebaix.: 18.5%
77%
6%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-11Andorra CF#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.3%Playoff: 10.4%Rebaix.: 22.8%1 - 0Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%
2026-10-04Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%1 - 1AD Ceuta FC#21Campeão: 0.1%Acesso: 0.4%Playoff: 2.8%Rebaix.: 52.0%
2026-09-28CD Leganés#13Campeão: 1.2%Acesso: 3.0%Playoff: 12.2%Rebaix.: 20.0%0 - 2Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%
2026-09-19Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%5 - 0Tenerife#12Campeão: 1.6%Acesso: 4.1%Playoff: 15.2%Rebaix.: 15.2%
2026-09-12Girona#7Campeão: 4.4%Acesso: 10.0%Playoff: 25.8%Rebaix.: 6.2%1 - 2Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%
2026-09-06Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%2 - 0Albacete#22Acesso: 0.1%Playoff: 0.8%Rebaix.: 73.9%
2026-08-31Celta Vigo B#15Campeão: 1.2%Acesso: 3.1%Playoff: 12.9%Rebaix.: 18.1%1 - 2Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%
2026-08-23Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%0 - 0Sabadell#5Campeão: 5.6%Acesso: 12.4%Playoff: 28.5%Rebaix.: 4.7%
2026-08-14Real Sociedad B#19Campeão: 0.4%Acesso: 1.2%Playoff: 6.4%Rebaix.: 33.6%0 - 1Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2%