Castellon
Castellon Playoff Chances 2027 — 35.2%
La Liga 2 26/27 · Rodada 9 de 42 · Posição #3 · 9 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 16.5%
- Acesso: 29.9%
- Playoff: 35.2%
- Rebaix.: 1.2%
Mais análises
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias
Título: Alta Aposta na Rodada 10: Almeria e Castellon Miram a Promoção Enquanto Ameaça de Rebaixamento Paira
Pré-jogoÀ medida que nos aproximamos da Rodada 10 do campeonato, todos os olhares estarão voltados para os confrontos cruciais que podem moldar significativamente a cor…
A Luta pelo Título Esquenta com o Confronto entre Eibar e Real Oviedo
Pré-jogoNeste fim de semana, a segunda divisão espanhola promete uma rodada emocionante com implicações significativas para o topo da tabela e a zona de rebaixamento. C…
Eibar e Castellón Enfrentam Testes Cruciais na Corrida pelo Campeonato
Pré-jogoOs jogos deste fim de semana podem ser decisivos tanto para o topo da tabela quanto para a luta contra o rebaixamento na liga. Em destaque está a viagem do Eiba…

Girona Brilha com Vitória sobre Albacete
Relatório de JogoA vitória do Girona por 2 a 0 sobre o Albacete na 7ª rodada da La Liga 2 aumentou significativamente suas chances nesta temporada. Esse triunfo os impulsiona pa…
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Andorra CF#17Campeão: 0.8%Acesso: 2.3%Playoff: 10.4%Rebaix.: 22.8% | 1 - 0 | |
| 2026-10-04 | Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2% | 1 - 1 | |
| 2026-09-28 | CD Leganés#13Campeão: 1.2%Acesso: 3.0%Playoff: 12.2%Rebaix.: 20.0% | 0 - 2 | |
| 2026-09-19 | Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2% | 5 - 0 | |
| 2026-09-12 | Girona#7Campeão: 4.4%Acesso: 10.0%Playoff: 25.8%Rebaix.: 6.2% | 1 - 2 | |
| 2026-09-06 | Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2% | 2 - 0 | |
| 2026-08-31 | Celta Vigo B#15Campeão: 1.2%Acesso: 3.1%Playoff: 12.9%Rebaix.: 18.1% | 1 - 2 | |
| 2026-08-23 | Castellon#3Campeão: 16.5%Acesso: 29.9%Playoff: 35.2%Rebaix.: 1.2% | 0 - 0 | |
| 2026-08-14 | Real Sociedad B#19Campeão: 0.4%Acesso: 1.2%Playoff: 6.4%Rebaix.: 33.6% | 0 - 1 |