Zum Hauptinhalt springen

Castellon logoCastellon

Castellon Playoff Chances 2027 — 34.5%

La Liga 2 26/27 · Spieltag 8 von 42 · Platz #2 · 8 Sp

Castellon La Liga 2 26/27 — Key Insights
11.1%
Meister
2.2%
Abstieg
#2
Position
WWWDL
Last 5 matches
Castellon are in realistic contention for Playoff at 34.5%, currently ranked 2nd — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 11.1%
  • Aufstieg: 23.2%
  • Playoff: 34.5%
  • Abstieg: 2.2%

Weitere Analysen

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Las Palmas#16Meister: 1.2%Aufstieg: 3.2%Playoff: 13.2%Abstieg: 20.8%19:00Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%
20%
53%
Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%17:00Sporting Gijon#7Meister: 4.2%Aufstieg: 9.7%Playoff: 24.6%Abstieg: 7.8%
51%
20%
Burgos CF#10Meister: 3.2%Aufstieg: 7.7%Playoff: 22.5%Abstieg: 9.9%17:00Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%
31%
40%
Valladolid#12Meister: 1.7%Aufstieg: 4.4%Playoff: 15.9%Abstieg: 16.5%17:00Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%
16%
59%
Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%17:00CD Eldense#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.1%Playoff: 9.8%Abstieg: 26.5%
74%
7%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-11Andorra CF#19Meister: 0.5%Aufstieg: 1.4%Playoff: 7.5%Abstieg: 32.9%1 - 0Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%
2026-10-04Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%1 - 1AD Ceuta FC#21Meister: 0.2%Aufstieg: 0.7%Playoff: 4.4%Abstieg: 44.7%
2026-09-28CD Leganés#15Meister: 1.2%Aufstieg: 3.1%Playoff: 12.4%Abstieg: 22.5%0 - 2Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%
2026-09-19Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%5 - 0Tenerife#14Meister: 1.2%Aufstieg: 3.3%Playoff: 12.7%Abstieg: 21.5%
2026-09-12Girona#5Meister: 6.0%Aufstieg: 13.5%Playoff: 28.8%Abstieg: 5.6%1 - 2Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%
2026-09-06Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%2 - 0Albacete#22Meister: 0.1%Aufstieg: 0.3%Playoff: 2.2%Abstieg: 60.4%
2026-08-31Celta Vigo B#11Meister: 1.4%Aufstieg: 3.8%Playoff: 14.8%Abstieg: 17.4%1 - 2Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%
2026-08-23Castellon#2Meister: 11.1%Aufstieg: 23.2%Playoff: 34.5%Abstieg: 2.2%0 - 0Sabadell#3Meister: 6.6%Aufstieg: 14.6%Playoff: 30.7%Abstieg: 4.2%