Zum Hauptinhalt springen

Eibar logoEibar

Eibar Playoff Chances 2027 — 35.5%

La Liga 2 26/27 · Spieltag 10 von 42 · Platz #2 · 9 Sp

Eibar La Liga 2 26/27 — Key Insights
19.4%
Meister
0.8%
Abstieg
#2
Position
WWWWL
Last 5 matches
Eibar are in realistic contention for Playoff at 35.5%, currently ranked 2nd — updated after every match.

Aktualisiert am

Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:

  • Meister: 19.4%
  • Aufstieg: 34.3%
  • Playoff: 35.5%
  • Abstieg: 0.8%

Weitere Analysen

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Nächste Spiele

Zeiten in Koordinierte Weltzeit

Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%14:15Mallorca#4Meister: 7.7%Aufstieg: 16.0%Playoff: 31.4%Abstieg: 3.4%
40%
29%
Cordoba#12Meister: 1.0%Aufstieg: 2.6%Playoff: 11.5%Abstieg: 20.4%17:00Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%
23%
52%
Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%17:00Almeria#1Meister: 21.3%Aufstieg: 36.0%Playoff: 34.8%Abstieg: 0.7%
39%
30%
Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%17:00Cadiz CF#20Meister: 0.3%Aufstieg: 0.9%Playoff: 5.3%Abstieg: 36.9%
61%
17%
Girona#7Meister: 4.4%Aufstieg: 10.1%Playoff: 25.7%Abstieg: 6.3%17:00Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%
41%
31%

Neueste Nachrichten

Bisherige Ergebnisse

DatumHeimErgebnisAuswärts
2026-10-12Real Oviedo#9Meister: 3.2%Aufstieg: 7.5%Playoff: 22.0%Abstieg: 8.8%3 - 1Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%
2026-10-03Albacete#22Aufstieg: 0.1%Playoff: 0.7%Abstieg: 74.0%1 - 3Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%
2026-09-27Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%3 - 2Las Palmas#15Meister: 1.2%Aufstieg: 3.1%Playoff: 12.5%Abstieg: 19.1%
2026-09-19CD Eldense#17Meister: 1.2%Aufstieg: 3.1%Playoff: 13.0%Abstieg: 18.7%1 - 2Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%
2026-09-14Celta Vigo B#16Meister: 1.2%Aufstieg: 3.1%Playoff: 13.0%Abstieg: 18.3%0 - 4Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%
2026-09-06Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%3 - 0Granada#8Meister: 3.2%Aufstieg: 7.5%Playoff: 21.4%Abstieg: 8.8%
2026-08-30Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0%0 - 1Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%
2026-08-23Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%1 - 0Valladolid
2026-08-16Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8%1 - 3Tenerife#13Meister: 1.5%Aufstieg: 4.1%Playoff: 15.0%Abstieg: 15.5%