Eibar
Eibar Playoff Chances 2027 — 35.5%
La Liga 2 26/27 · Spieltag 10 von 42 · Platz #2 · 9 Sp
Aktualisiert am
Aktuelle Wahrscheinlichkeiten:
- Meister: 19.4%
- Aufstieg: 34.3%
- Playoff: 35.5%
- Abstieg: 0.8%
Weitere Analysen
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Nächste Spiele
Zeiten in Koordinierte Weltzeit
Neueste Nachrichten
Eibar stolpert, während Real Oviedo und Granada auf den Aufstieg schielen
Spieltag-ZusammenfassungIn einer dramatischen Runde der La Liga 2 erlebte Eibars vielversprechender Saisonstart einen Rückschlag mit einer 1:3-Niederlage gegen Real Oviedo, die ihre Au…
Titelkampf erhitzt sich, während Eibar und Real Oviedo aufeinandertreffen
SpielvorschauDieses Wochenende verspricht die spanische zweite Liga eine spannende Runde mit bedeutenden Auswirkungen auf die Tabellenspitze und die Abstiegszone. Im Fokus s…
Eibar und Castellon stehen vor entscheidenden Prüfungen im Meisterschaftsrennen
SpielvorschauDie Spiele an diesem Wochenende könnten entscheidend für sowohl die Tabellenspitze als auch den Abstiegskampf in der Liga sein. Im Mittelpunkt steht Eibars Ausw…
Eibar Schwebt, Während Mallorca Stürzt in Dramatischem La Liga 2 Wochenende
Spieltag-ZusammenfassungWas für ein Wochenende voller Fußballdrama wir gerade in La Liga 2 erlebt haben! Eibar setzt seinen strahlenden Aufstieg fort und festigt seinen Platz an der Sp…
Bisherige Ergebnisse
| Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts |
|---|---|---|---|
| 2026-10-12 | Real Oviedo#9Meister: 3.2%Aufstieg: 7.5%Playoff: 22.0%Abstieg: 8.8% | 3 - 1 | |
| 2026-10-03 | Albacete#22Aufstieg: 0.1%Playoff: 0.7%Abstieg: 74.0% | 1 - 3 | |
| 2026-09-27 | Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8% | 3 - 2 | |
| 2026-09-19 | CD Eldense#17Meister: 1.2%Aufstieg: 3.1%Playoff: 13.0%Abstieg: 18.7% | 1 - 2 | |
| 2026-09-14 | Celta Vigo B#16Meister: 1.2%Aufstieg: 3.1%Playoff: 13.0%Abstieg: 18.3% | 0 - 4 | |
| 2026-09-06 | Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8% | 3 - 0 | |
| 2026-08-30 | Andorra CF#18Meister: 0.8%Aufstieg: 2.2%Playoff: 10.2%Abstieg: 23.0% | 0 - 1 | |
| 2026-08-23 | Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8% | 1 - 0 | |
| 2026-08-16 | Eibar#2Meister: 19.4%Aufstieg: 34.3%Playoff: 35.5%Abstieg: 0.8% | 1 - 3 |