Salta al contenuto principale

Real Sociedad B logoReal Sociedad B

Real Sociedad B Retroc. Chances 2027 — 33.6%

La Liga 2 26/27 · Girone 9 di 42 · Posizione #19 · 9 PG

Real Sociedad B La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.4%
Vincitore
33.6%
Retroc.
#19
Position
WLLLL
Last 5 matches
Real Sociedad B are in realistic contention for Retroc. at 33.6%, currently ranked 19th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 0.4%
  • Promoz.: 1.2%
  • Playoff: 6.4%
  • Retroc.: 33.6%

Altre analisi

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%12:00Almeria#1Vincitore: 21.0%Promoz.: 35.8%Playoff: 34.8%Retroc.: 0.8%
17%
54%
Las Palmas#14Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 12.5%Retroc.: 19.0%17:00Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
49%
26%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%17:00Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%
15%
61%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%17:00Sporting Gijon#6Vincitore: 5.4%Promoz.: 11.8%Playoff: 27.3%Retroc.: 4.9%
18%
55%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%17:00Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
32%
40%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-10Celta Vigo B#15Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 12.9%Retroc.: 18.1%4 - 1Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
2026-10-04Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%2 - 3Granada#8Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.7%Retroc.: 8.6%
2026-09-26AD Ceuta FC#21Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.4%Playoff: 2.8%Retroc.: 52.0%3 - 1Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
2026-09-19Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%0 - 1Mallorca#4Vincitore: 7.5%Promoz.: 15.9%Playoff: 31.4%Retroc.: 3.4%
2026-09-12Andorra CF#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.3%Playoff: 10.4%Retroc.: 22.8%1 - 3Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
2026-09-05Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%1 - 1Tenerife#12Vincitore: 1.6%Promoz.: 4.1%Playoff: 15.2%Retroc.: 15.2%
2026-08-31Burgos CF#10Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 22.2%Retroc.: 8.4%2 - 2Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
2026-08-22Albacete#22Promoz.: 0.1%Playoff: 0.8%Retroc.: 73.9%1 - 2Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
2026-08-14Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%0 - 1Castellon#3Vincitore: 16.5%Promoz.: 29.9%Playoff: 35.2%Retroc.: 1.2%