Real Sociedad B
Real Sociedad B Retroc. Chances 2027 — 33.6%
La Liga 2 26/27 · Girone 9 di 42 · Posizione #19 · 9 PG
Real Sociedad B La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.4%
Vincitore
33.6%
Retroc.
#19
Position
WLLLL
Last 5 matches
Real Sociedad B are in realistic contention for Retroc. at 33.6%, currently ranked 19th — updated after every match.
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 0.4%
- Promoz.: 1.2%
- Playoff: 6.4%
- Retroc.: 33.6%
Altre analisi
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
12:00
Almeria#1Vincitore: 21.0%Promoz.: 35.8%Playoff: 34.8%Retroc.: 0.8%
17%
54%
Las Palmas#14Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 12.5%Retroc.: 19.0%
17:00
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
49%
26%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
17:00
Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%
15%
61%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
17:00
Sporting Gijon#6Vincitore: 5.4%Promoz.: 11.8%Playoff: 27.3%Retroc.: 4.9%
18%
55%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%
17:00
Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
32%
40%
Ultime Notizie
Titolo: Alta tensione nella Decima Giornata: Almeria e Castellon puntano alla Promozione mentre la Minaccia Retrocessione incombe
Anteprima Partita2026-10-15
Mentre ci avviciniamo alla Decima Giornata del campionato, tutti gli occhi saranno puntati sulle partite cruciali che potrebbero plasmare significativamente la …
Le prospettive del Sabadell migliorano dopo la vittoria su AD Ceuta FC
Riepilogo Giornata2026-10-10
La vittoria del Sabadell su AD Ceuta FC ha spostato positivamente le loro aspirazioni per il campionato. La probabilità di vincere il titolo è aumentata dal 4,1…
Probabilità in Movimento Scuotono la Classifica di La Liga 2
Riepilogo Giornata2026-09-26
La vittoria per 3-1 dell'AD Ceuta FC su Real Sociedad B ha avuto un impatto significativo sulle probabilità di retrocessione in La Liga 2. Le possibilità di ret…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-10 | Celta Vigo B#15Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 12.9%Retroc.: 18.1% | 4 - 1 | |
| 2026-10-04 | Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6% | 2 - 3 | |
| 2026-09-26 | AD Ceuta FC#21Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.4%Playoff: 2.8%Retroc.: 52.0% | 3 - 1 | |
| 2026-09-19 | Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6% | 0 - 1 | |
| 2026-09-12 | Andorra CF#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.3%Playoff: 10.4%Retroc.: 22.8% | 1 - 3 | |
| 2026-09-05 | Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6% | 1 - 1 | |
| 2026-08-31 | Burgos CF#10Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 22.2%Retroc.: 8.4% | 2 - 2 | |
| 2026-08-22 | Albacete#22Promoz.: 0.1%Playoff: 0.8%Retroc.: 73.9% | 1 - 2 | |
| 2026-08-14 | Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6% | 0 - 1 |