Sabadell
Sabadell Playoff Chances 2027 — 30.4%
La Liga 2 26/27 · Girone 8 di 42 · Posizione #4 · 8 PG
Sabadell La Liga 2 26/27 — Key Insights
6.1%
Vincitore
4.4%
Retroc.
#4
Position
LWDDW
Last 5 matches
Sabadell are in realistic contention for Playoff at 30.4%, currently ranked 4th — updated after every match.
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 6.1%
- Promoz.: 13.5%
- Playoff: 30.4%
- Retroc.: 4.4%
Altre analisi
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
CD Eldense#18Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.8%Playoff: 9.7%Retroc.: 25.8%
17:00
Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%
37%
32%
Ultime Notizie
Le prospettive del Sabadell migliorano dopo la vittoria su AD Ceuta FC
Riepilogo Giornata2026-10-10
La vittoria del Sabadell su AD Ceuta FC ha spostato positivamente le loro aspirazioni per il campionato. La probabilità di vincere il titolo è aumentata dal 4,1…
La Corsa al Titolo Si Riscalda Mentre Eibar e Sabadell Cercano di Rafforzare le Loro Posizioni
Anteprima Partita2026-09-10
Nelle fasi iniziali di questo campionato, ogni punto può essere decisivo, e le partite di questo fine settimana offrono una piattaforma per azioni avvincenti. I…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-10 | AD Ceuta FC#21Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.7%Playoff: 4.4%Retroc.: 44.0% | 1 - 2 | |
| 2026-10-04 | Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4% | 0 - 0 | |
| 2026-09-26 | Celta Vigo B#11Vincitore: 1.3%Promoz.: 3.6%Playoff: 14.9%Retroc.: 16.7% | 1 - 1 | |
| 2026-09-20 | Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4% | 3 - 1 | |
| 2026-09-13 | Mallorca#5Vincitore: 4.8%Promoz.: 11.3%Playoff: 27.6%Retroc.: 5.7% | 2 - 0 | |
| 2026-09-07 | Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4% | 3 - 2 | |
| 2026-08-29 | Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4% | 1 - 0 | |
| 2026-08-23 | Castellon#3Vincitore: 10.8%Promoz.: 22.5%Playoff: 34.6%Retroc.: 2.1% | 0 - 0 |