Salta al contenuto principale

Sabadell logoSabadell

Sabadell Playoff Chances 2027 — 30.4%

La Liga 2 26/27 · Girone 8 di 42 · Posizione #4 · 8 PG

Sabadell La Liga 2 26/27 — Key Insights
6.1%
Vincitore
4.4%
Retroc.
#4
Position
LWDDW
Last 5 matches
Sabadell are in realistic contention for Playoff at 30.4%, currently ranked 4th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 6.1%
  • Promoz.: 13.5%
  • Playoff: 30.4%
  • Retroc.: 4.4%

Altre analisi

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.4%Playoff: 21.9%Retroc.: 9.6%19:00Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%
61%
15%
Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%17:00Tenerife#14Vincitore: 1.0%Promoz.: 3.0%Playoff: 12.6%Retroc.: 21.2%
57%
19%
Albacete#22Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 2.2%Retroc.: 60.1%17:00Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%
41%
29%
CD Eldense#18Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.8%Playoff: 9.7%Retroc.: 25.8%17:00Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%
37%
32%
Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%17:00Granada#10Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 21.9%Retroc.: 9.8%
34%
39%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-10AD Ceuta FC#21Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.7%Playoff: 4.4%Retroc.: 44.0%1 - 2Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%
2026-10-04Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%0 - 0Andorra CF#19Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.4%Playoff: 7.4%Retroc.: 32.5%
2026-09-26Celta Vigo B#11Vincitore: 1.3%Promoz.: 3.6%Playoff: 14.9%Retroc.: 16.7%1 - 1Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%
2026-09-20Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%3 - 1Real Oviedo#7Vincitore: 5.6%Promoz.: 12.5%Playoff: 28.0%Retroc.: 5.6%
2026-09-13Mallorca#5Vincitore: 4.8%Promoz.: 11.3%Playoff: 27.6%Retroc.: 5.7%2 - 0Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%
2026-09-07Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%3 - 2Cordoba#13Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.6%Playoff: 11.5%Retroc.: 22.3%
2026-08-29Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%1 - 0Almeria#2Vincitore: 13.6%Promoz.: 26.9%Playoff: 36.0%Retroc.: 1.5%
2026-08-23Castellon#3Vincitore: 10.8%Promoz.: 22.5%Playoff: 34.6%Retroc.: 2.1%0 - 0Sabadell#4Vincitore: 6.1%Promoz.: 13.5%Playoff: 30.4%Retroc.: 4.4%