CD Leganés
CD Leganés Retroc. Chances 2027 — 24.6%
La Liga 2 26/27 · Girone 10 di 42 · Posizione #14 · 10 PG
CD Leganés La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.5%
Vincitore
24.6%
Retroc.
#14
Position
WLLLL
Last 5 matches
CD Leganés are in realistic contention for Retroc. at 24.6%, currently ranked 14th — updated after every match.
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 0.5%
- Promoz.: 1.6%
- Playoff: 8.7%
- Retroc.: 24.6%
Altre analisi
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
17:00
Mallorca#5Vincitore: 5.7%Promoz.: 12.9%Playoff: 31.2%Retroc.: 3.3%
19%
51%
Valladolid#11Vincitore: 1.6%Promoz.: 4.1%Playoff: 16.4%Retroc.: 12.9%
17:00
CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
59%
16%
CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
17:00
Burgos CF#10Vincitore: 2.8%Promoz.: 6.8%Playoff: 22.1%Retroc.: 8.0%
26%
44%
Andorra CF#18Vincitore: 0.7%Promoz.: 2.0%Playoff: 10.0%Retroc.: 22.0%
17:00
CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
60%
15%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.6%Playoff: 4.2%Retroc.: 40.2%
17:00
CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
43%
27%
Ultime Notizie
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-16 | CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6% | 0 - 1 | |
| 2026-10-11 | Almeria#1Vincitore: 25.1%Promoz.: 42.3%Playoff: 35.7%Retroc.: 0.3% | 3 - 0 | |
| 2026-10-03 | Cadiz CF#20Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.7%Playoff: 5.2%Retroc.: 35.8% | 4 - 0 | |
| 2026-09-28 | CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6% | 0 - 2 | |
| 2026-09-20 | CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6% | 3 - 2 | |
| 2026-09-13 | Tenerife#13Vincitore: 1.4%Promoz.: 3.6%Playoff: 14.8%Retroc.: 14.4% | 2 - 0 | |
| 2026-09-04 | Las Palmas#15Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.9%Retroc.: 23.9% | 0 - 0 | |
| 2026-08-29 | CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6% | 1 - 0 | |
| 2026-08-22 | Real Oviedo#9Vincitore: 2.7%Promoz.: 6.6%Playoff: 21.3%Retroc.: 8.2% | 0 - 1 | |
| 2026-08-16 | Girona#7Vincitore: 3.8%Promoz.: 8.9%Playoff: 25.6%Retroc.: 5.9% | 1 - 1 |