Salta al contenuto principale

CD Leganés logoCD Leganés

CD Leganés Retroc. Chances 2027 — 24.6%

La Liga 2 26/27 · Girone 10 di 42 · Posizione #14 · 10 PG

CD Leganés La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.5%
Vincitore
24.6%
Retroc.
#14
Position
WLLLL
Last 5 matches
CD Leganés are in realistic contention for Retroc. at 24.6%, currently ranked 14th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 0.5%
  • Promoz.: 1.6%
  • Playoff: 8.7%
  • Retroc.: 24.6%

Altre analisi

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%17:00Mallorca#5Vincitore: 5.7%Promoz.: 12.9%Playoff: 31.2%Retroc.: 3.3%
19%
51%
Valladolid#11Vincitore: 1.6%Promoz.: 4.1%Playoff: 16.4%Retroc.: 12.9%17:00CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
59%
16%
CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%17:00Burgos CF#10Vincitore: 2.8%Promoz.: 6.8%Playoff: 22.1%Retroc.: 8.0%
26%
44%
Andorra CF#18Vincitore: 0.7%Promoz.: 2.0%Playoff: 10.0%Retroc.: 22.0%17:00CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
60%
15%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.6%Playoff: 4.2%Retroc.: 40.2%17:00CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
43%
27%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-16CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%0 - 1Cordoba#12Vincitore: 0.9%Promoz.: 2.3%Playoff: 11.2%Retroc.: 19.1%
2026-10-11Almeria#1Vincitore: 25.1%Promoz.: 42.3%Playoff: 35.7%Retroc.: 0.3%3 - 0CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
2026-10-03Cadiz CF#20Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.7%Playoff: 5.2%Retroc.: 35.8%4 - 0CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
2026-09-28CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%0 - 2Castellon#2Vincitore: 21.1%Promoz.: 36.8%Playoff: 36.3%Retroc.: 0.5%
2026-09-20CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%3 - 2Granada#8Vincitore: 2.6%Promoz.: 6.5%Playoff: 21.5%Retroc.: 8.2%
2026-09-13Tenerife#13Vincitore: 1.4%Promoz.: 3.6%Playoff: 14.8%Retroc.: 14.4%2 - 0CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
2026-09-04Las Palmas#15Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.9%Retroc.: 23.9%0 - 0CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
2026-08-29CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%1 - 0CD Eldense#17Vincitore: 1.0%Promoz.: 2.7%Playoff: 12.6%Retroc.: 17.6%
2026-08-22Real Oviedo#9Vincitore: 2.7%Promoz.: 6.6%Playoff: 21.3%Retroc.: 8.2%0 - 1CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%
2026-08-16Girona#7Vincitore: 3.8%Promoz.: 8.9%Playoff: 25.6%Retroc.: 5.9%1 - 1CD Leganés#14Vincitore: 0.5%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.7%Retroc.: 24.6%