Burgos CF
Burgos CF Playoff Chances 2027 — 22.3%
La Liga 2 26/27 · Girone 8 di 42 · Posizione #9 · 7 PG
Burgos CF La Liga 2 26/27 — Key Insights
3.0%
Vincitore
9.6%
Retroc.
#9
Position
DWWWL
Last 5 matches
Burgos CF are in realistic contention for Playoff at 22.3%, currently ranked 9th — updated after every match.
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 3.0%
- Promoz.: 7.2%
- Playoff: 22.3%
- Retroc.: 9.6%
Altre analisi
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Andorra CF#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.3%Playoff: 7.4%Retroc.: 32.5%
17:00
Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%
29%
40%
CD Leganés#15Vincitore: 0.7%Promoz.: 1.9%Playoff: 9.1%Retroc.: 28.4%
17:00
Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%
23%
48%
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-03 | Almeria#2Vincitore: 13.6%Promoz.: 26.6%Playoff: 36.0%Retroc.: 1.5% | 2 - 1 | |
| 2026-09-27 | Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6% | 1 - 0 | |
| 2026-09-20 | Las Palmas#17Vincitore: 0.7%Promoz.: 2.0%Playoff: 9.6%Retroc.: 26.4% | 1 - 2 | |
| 2026-09-11 | Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6% | 3 - 1 | |
| 2026-09-06 | Real Oviedo#7Vincitore: 5.5%Promoz.: 12.2%Playoff: 28.1%Retroc.: 5.5% | 0 - 0 | |
| 2026-08-31 | Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6% | 2 - 2 | |
| 2026-08-23 | Sporting Gijon#8Vincitore: 4.0%Promoz.: 9.3%Playoff: 24.6%Retroc.: 7.7% | 1 - 0 |