Salta al contenuto principale

Burgos CF logoBurgos CF

Burgos CF Playoff Chances 2027 — 22.3%

La Liga 2 26/27 · Girone 8 di 42 · Posizione #9 · 7 PG

Burgos CF La Liga 2 26/27 — Key Insights
3.0%
Vincitore
9.6%
Retroc.
#9
Position
DWWWL
Last 5 matches
Burgos CF are in realistic contention for Playoff at 22.3%, currently ranked 9th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 3.0%
  • Promoz.: 7.2%
  • Playoff: 22.3%
  • Retroc.: 9.6%

Altre analisi

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%14:15Granada#10Vincitore: 2.9%Promoz.: 7.3%Playoff: 22.1%Retroc.: 9.7%
50%
25%
Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%19:00Sabadell#4Vincitore: 6.2%Promoz.: 13.9%Playoff: 30.3%Retroc.: 4.2%
61%
15%
Andorra CF#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.3%Playoff: 7.4%Retroc.: 32.5%17:00Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%
29%
40%
Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%17:00Castellon#3Vincitore: 10.9%Promoz.: 22.6%Playoff: 34.8%Retroc.: 2.2%
32%
39%
CD Leganés#15Vincitore: 0.7%Promoz.: 1.9%Playoff: 9.1%Retroc.: 28.4%17:00Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%
23%
48%

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-03Almeria#2Vincitore: 13.6%Promoz.: 26.6%Playoff: 36.0%Retroc.: 1.5%2 - 1Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%
2026-09-27Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%1 - 0CD Eldense#18Vincitore: 0.7%Promoz.: 1.9%Playoff: 9.6%Retroc.: 25.8%
2026-09-20Las Palmas#17Vincitore: 0.7%Promoz.: 2.0%Playoff: 9.6%Retroc.: 26.4%1 - 2Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%
2026-09-11Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%3 - 1AD Ceuta FC#21Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.7%Playoff: 4.5%Retroc.: 44.2%
2026-09-06Real Oviedo#7Vincitore: 5.5%Promoz.: 12.2%Playoff: 28.1%Retroc.: 5.5%0 - 0Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%
2026-08-31Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%2 - 2Real Sociedad B#16Vincitore: 0.7%Promoz.: 1.9%Playoff: 9.6%Retroc.: 25.9%
2026-08-23Sporting Gijon#8Vincitore: 4.0%Promoz.: 9.3%Playoff: 24.6%Retroc.: 7.7%1 - 0Burgos CF#9Vincitore: 3.0%Promoz.: 7.2%Playoff: 22.3%Retroc.: 9.6%