Salta al contenuto principale

Girona logoGirona

Girona Playoff Chances 2027 — 25.8%

La Liga 2 26/27 · Girone 9 di 42 · Posizione #7 · 9 PG

Girona La Liga 2 26/27 — Key Insights
4.4%
Vincitore
6.2%
Retroc.
#7
Position
LWWDD
Last 5 matches
Girona are in realistic contention for Playoff at 25.8%, currently ranked 7th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 4.4%
  • Promoz.: 10.0%
  • Playoff: 25.8%
  • Retroc.: 6.2%

Altre analisi

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%16:30Andorra CF#17Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.3%Playoff: 10.4%Retroc.: 22.8%
61%
16%
Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%17:00Celta Vigo B#15Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 12.9%Retroc.: 18.1%
71%
10%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 33.6%17:00Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%
15%
61%
Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%17:00Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%
39%
30%
Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%17:00Eibar#2Vincitore: 19.7%Promoz.: 34.5%Playoff: 35.5%Retroc.: 0.8%
41%
31%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-12Tenerife#12Vincitore: 1.6%Promoz.: 4.1%Playoff: 15.2%Retroc.: 15.2%1 - 1Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%
2026-10-04Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%0 - 0Mallorca#4Vincitore: 7.5%Promoz.: 15.9%Playoff: 31.4%Retroc.: 3.4%
2026-09-25Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%2 - 0Albacete#22Promoz.: 0.1%Playoff: 0.8%Retroc.: 73.9%
2026-09-19Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%1 - 2Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%
2026-09-12Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%1 - 2Castellon#3Vincitore: 16.5%Promoz.: 29.9%Playoff: 35.2%Retroc.: 1.2%
2026-09-05Sporting Gijon#6Vincitore: 5.4%Promoz.: 11.8%Playoff: 27.3%Retroc.: 4.9%0 - 2Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%
2026-08-29Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%5 - 2Las Palmas#14Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 12.5%Retroc.: 19.0%
2026-08-21Cordoba#18Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.1%Retroc.: 28.8%2 - 1Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%
2026-08-16Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%1 - 1CD Leganés#13Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.0%Playoff: 12.2%Retroc.: 20.0%