Salta al contenuto principale

Real Oviedo logoReal Oviedo

Real Oviedo Playoff Chances 2027 — 21.9%

La Liga 2 26/27 · Girone 9 di 42 · Posizione #9 · 9 PG

Real Oviedo La Liga 2 26/27 — Key Insights
3.2%
Vincitore
8.5%
Retroc.
#9
Position
WLWLW
Last 5 matches
Real Oviedo are in realistic contention for Playoff at 21.9%, currently ranked 9th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 3.2%
  • Promoz.: 7.5%
  • Playoff: 21.9%
  • Retroc.: 8.5%

Altre analisi

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

AD Ceuta FC#21Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.4%Playoff: 2.8%Retroc.: 52.0%12:00Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%
23%
51%
Almeria#1Vincitore: 21.0%Promoz.: 35.8%Playoff: 34.8%Retroc.: 0.8%17:00Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%
57%
19%
Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%17:00Las Palmas#14Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 12.5%Retroc.: 19.0%
61%
15%
Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%17:00Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.0%Playoff: 25.8%Retroc.: 6.2%
39%
30%
Cordoba#18Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.6%Playoff: 8.1%Retroc.: 28.8%17:00Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%
31%
42%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-12Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%3 - 1Eibar#2Vincitore: 19.7%Promoz.: 34.5%Playoff: 35.5%Retroc.: 0.8%
2026-10-02CD Eldense#16Vincitore: 1.1%Promoz.: 3.0%Playoff: 12.8%Retroc.: 18.5%4 - 1Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%
2026-09-27Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%2 - 0Sporting Gijon#6Vincitore: 5.4%Promoz.: 11.8%Playoff: 27.3%Retroc.: 4.9%
2026-09-20Sabadell#5Vincitore: 5.6%Promoz.: 12.4%Playoff: 28.5%Retroc.: 4.7%3 - 1Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%
2026-09-13Valladolid0 - 3Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%
2026-09-06Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%0 - 0Burgos CF#10Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 22.2%Retroc.: 8.4%
2026-08-29Albacete#22Promoz.: 0.1%Playoff: 0.8%Retroc.: 73.9%0 - 1Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%
2026-08-22Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%0 - 1CD Leganés#13Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.0%Playoff: 12.2%Retroc.: 20.0%
2026-08-15Real Oviedo#9Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.9%Retroc.: 8.5%0 - 0Granada#8Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.7%Retroc.: 8.6%