Salta al contenuto principale

Cadiz CF logoCadiz CF

Cadiz CF Retroc. Chances 2027 — 36.9%

La Liga 2 26/27 · Girone 10 di 42 · Posizione #20 · 9 PG

Cadiz CF La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.3%
Vincitore
36.9%
Retroc.
#20
Position
LLDWL
Last 5 matches
Cadiz CF are in realistic contention for Retroc. at 36.9%, currently ranked 20th — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 0.3%
  • Promoz.: 0.9%
  • Playoff: 5.3%
  • Retroc.: 36.9%

Altre analisi

← View all La Liga 2 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Granada#8Vincitore: 3.2%Promoz.: 7.5%Playoff: 21.4%Retroc.: 8.8%14:15Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
53%
22%
Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%17:00AD Ceuta FC#21Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.4%Playoff: 2.8%Retroc.: 52.3%
55%
18%
Mallorca#4Vincitore: 7.7%Promoz.: 16.0%Playoff: 31.4%Retroc.: 3.4%17:00Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
70%
10%
Eibar#2Vincitore: 19.4%Promoz.: 34.3%Playoff: 35.5%Retroc.: 0.8%17:00Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
61%
17%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 34.2%17:00Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
32%
40%

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-11Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%0 - 1Sporting Gijon#6Vincitore: 5.4%Promoz.: 11.8%Playoff: 27.4%Retroc.: 5.0%
2026-10-03Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%4 - 0CD Leganés#14Vincitore: 0.7%Promoz.: 1.9%Playoff: 9.0%Retroc.: 25.6%
2026-09-26Tenerife#13Vincitore: 1.5%Promoz.: 4.1%Playoff: 15.0%Retroc.: 15.5%1 - 1Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
2026-09-19Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%1 - 2Girona#7Vincitore: 4.4%Promoz.: 10.1%Playoff: 25.7%Retroc.: 6.3%
2026-09-12Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%0 - 1Las Palmas#15Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 12.5%Retroc.: 19.1%
2026-09-06Almeria#1Vincitore: 21.3%Promoz.: 36.0%Playoff: 34.8%Retroc.: 0.7%3 - 2Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
2026-08-30Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%1 - 1Valladolid
2026-08-22CD Eldense#17Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 13.0%Retroc.: 18.7%2 - 2Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
2026-08-15Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%0 - 0Celta Vigo B#16Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 13.0%Retroc.: 18.3%