Cadiz CF
Cadiz CF Retroc. Chances 2027 — 36.9%
La Liga 2 26/27 · Girone 10 di 42 · Posizione #20 · 9 PG
Cadiz CF La Liga 2 26/27 — Key Insights
0.3%
Vincitore
36.9%
Retroc.
#20
Position
LLDWL
Last 5 matches
Cadiz CF are in realistic contention for Retroc. at 36.9%, currently ranked 20th — updated after every match.
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 0.3%
- Promoz.: 0.9%
- Playoff: 5.3%
- Retroc.: 36.9%
Altre analisi
← View all La Liga 2 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
17:00
AD Ceuta FC#21Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.4%Playoff: 2.8%Retroc.: 52.3%
55%
18%
Real Sociedad B#19Vincitore: 0.4%Promoz.: 1.2%Playoff: 6.4%Retroc.: 34.2%
17:00
Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9%
32%
40%
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9% | 0 - 1 | |
| 2026-10-03 | Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9% | 4 - 0 | |
| 2026-09-26 | Tenerife#13Vincitore: 1.5%Promoz.: 4.1%Playoff: 15.0%Retroc.: 15.5% | 1 - 1 | |
| 2026-09-19 | Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9% | 1 - 2 | |
| 2026-09-12 | Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9% | 0 - 1 | |
| 2026-09-06 | Almeria#1Vincitore: 21.3%Promoz.: 36.0%Playoff: 34.8%Retroc.: 0.7% | 3 - 2 | |
| 2026-08-30 | Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9% | 1 - 1 | |
| 2026-08-22 | CD Eldense#17Vincitore: 1.2%Promoz.: 3.1%Playoff: 13.0%Retroc.: 18.7% | 2 - 2 | |
| 2026-08-15 | Cadiz CF#20Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 5.3%Retroc.: 36.9% | 0 - 0 |