Middlesbrough
Middlesbrough Playoff Chances 2027 — 32.5%
Championship 26/27 · Girone 11 di 46 · Posizione #3 · 11 PG
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 13.3%
- Promoz.: 24.4%
- Playoff: 32.5%
- Retroc.: 0.8%
Altre analisi
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Ultime Notizie

Il Trionfo Sfolgorante del Swansea; Birmingham e West Brom Brillano!
Riepilogo GiornataIn una sfolgorante dimostrazione di potenza e ambizione, il Swansea City è catapultato in cima alla classifica del Championship, abbattendo il Millwall con un 1…

West Bromwich e Middlesbrough Entrano nella Corsa alla Promozione
Riepilogo GiornataWest Bromwich Albion ha registrato un significativo incremento positivo dopo la vittoria su Watford, entrando ora nella corsa alla promozione con probabilità ch…

ALTI STAKE NELLA QUINTA GIORNATA DEL CAMPIONATO: DINAMICHE DI PROMOZIONE E RETROCESSIONE
Anteprima PartitaLa quinta giornata della stagione del Campionato presenta tre partite ad alto impatto che potrebbero alterare significativamente il panorama della corsa al tito…

Le probabilità di promozione del QPR aumentano mentre il Wrexham evita la retrocessione
Riepilogo GiornataDopo una vittoria per 2-1 contro il Cardiff, la probabilità di promozione del Queens Park Rangers ha registrato un aumento significativo. Le loro possibilità di…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-17 | Middlesbrough#3Vincitore: 13.3%Promoz.: 24.4%Playoff: 32.5%Retroc.: 0.8% | 2 - 2 | |
| 2026-10-13 | Stoke City#6Vincitore: 6.3%Promoz.: 13.1%Playoff: 26.7%Retroc.: 2.2% | 2 - 3 | |
| 2026-10-10 | Middlesbrough#3Vincitore: 13.3%Promoz.: 24.4%Playoff: 32.5%Retroc.: 0.8% | 1 - 0 | |
| 2026-09-19 | Birmingham | 2 - 2 | |
| 2026-09-15 | Middlesbrough#3Vincitore: 13.3%Promoz.: 24.4%Playoff: 32.5%Retroc.: 0.8% | 2 - 2 | |
| 2026-09-12 | Middlesbrough#3Vincitore: 13.3%Promoz.: 24.4%Playoff: 32.5%Retroc.: 0.8% | 4 - 3 | |
| 2026-09-05 | QPR | 0 - 1 | |
| 2026-09-02 | Burnley#22Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.6%Playoff: 3.5%Retroc.: 32.3% | 1 - 1 | |
| 2026-08-29 | Middlesbrough#3Vincitore: 13.3%Promoz.: 24.4%Playoff: 32.5%Retroc.: 0.8% | 3 - 1 | |
| 2026-08-22 | Blackburn | 2 - 1 | |
| 2026-08-15 | Middlesbrough#3Vincitore: 13.3%Promoz.: 24.4%Playoff: 32.5%Retroc.: 0.8% | 2 - 1 |