Southampton
Southampton Playoff Chances 2027 — 22.4%
Championship 26/27 · Girone 11 di 46 · Posizione #8 · 11 PG
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 4.6%
- Promoz.: 9.7%
- Playoff: 22.4%
- Retroc.: 4.1%
Altre analisi
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Ultime Notizie

Scommesse Travolgenti in Championship: Southampton vs Swansea City e Derby County vs West Bromwich Albion
Anteprima PartitaL'aria è elettrizzata mentre ci avventuriamo nel sesto turno del Championship, dove le scommesse sono alte quanto l'anticipazione è palpabile. Lo scontro tra So…
Semifinali dei Playoff: L'Ultimo Sforzo per la Promozione
Anteprima Eliminazione DirettaMentre le semifinali dei playoff raggiungono il loro culmine, Hull City e Southampton si preparano per un emozionante scontro che promette di offrire dramma ed …

Cronaca: Southampton – Middlesbrough 2-1
Cronaca PartitaSouthampton ha assicurato il proprio posto nella finale dei playoff battendo il Middlesbrough con un punteggio aggregato di 2-1. Nonostante una vittoria per 2-1…

Cronaca: Hull City – Millwall 2-0
Cronaca PartitaLa vittoria di Hull City per 2–0 su Millwall nel ritorno delle semifinali playoff ha garantito il loro avanzamento con un punteggio aggregato di 2–0. Nonostante…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-17 | Southampton#8Vincitore: 4.6%Promoz.: 9.7%Playoff: 22.4%Retroc.: 4.1% | 0 - 0 | |
| 2026-10-14 | Norwich City#21Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 4.6%Retroc.: 27.3% | 0 - 1 | |
| 2026-10-11 | Southampton#8Vincitore: 4.6%Promoz.: 9.7%Playoff: 22.4%Retroc.: 4.1% | 1 - 0 | |
| 2026-09-19 | Wrexham#14Vincitore: 1.5%Promoz.: 3.8%Playoff: 13.3%Retroc.: 9.5% | 2 - 1 | |
| 2026-09-12 | Southampton#8Vincitore: 4.6%Promoz.: 9.7%Playoff: 22.4%Retroc.: 4.1% | 4 - 1 | |
| 2026-09-08 | Southampton#8Vincitore: 4.6%Promoz.: 9.7%Playoff: 22.4%Retroc.: 4.1% | 3 - 1 | |
| 2026-09-05 | Lincoln#18Vincitore: 0.8%Promoz.: 2.1%Playoff: 8.6%Retroc.: 16.4% | 1 - 1 | |
| 2026-09-01 | Birmingham | 1 - 1 | |
| 2026-08-29 | Southampton#8Vincitore: 4.6%Promoz.: 9.7%Playoff: 22.4%Retroc.: 4.1% | 5 - 1 | |
| 2026-08-22 | Southampton#8Vincitore: 4.6%Promoz.: 9.7%Playoff: 22.4%Retroc.: 4.1% | 3 - 1 | |
| 2026-08-16 | Watford#20Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.5%Playoff: 7.0%Retroc.: 19.5% | 2 - 1 |