Stoke City
Stoke City Playoff Chances 2027 — 26.7%
Championship 26/27 · Girone 11 di 46 · Posizione #6 · 11 PG
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 6.3%
- Promoz.: 13.1%
- Playoff: 26.7%
- Retroc.: 2.2%
Altre analisi
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Ultime Notizie

La Battaglia per la Supremazia: QPR e Swansea si Scontrano in un Duello ad Alto Rischio
Anteprima PartitaPreparati per un weekend elettrizzante mentre il grande arazzo del campionato svela il suo prossimo capitolo in un emozionante dodicesimo turno. Al centro di qu…

Il Trionfo Sfolgorante del Swansea; Birmingham e West Brom Brillano!
Riepilogo GiornataIn una sfolgorante dimostrazione di potenza e ambizione, il Swansea City è catapultato in cima alla classifica del Championship, abbattendo il Millwall con un 1…

Scommesse Travolgenti in Championship: Southampton vs Swansea City e Derby County vs West Bromwich Albion
Anteprima PartitaL'aria è elettrizzata mentre ci avventuriamo nel sesto turno del Championship, dove le scommesse sono alte quanto l'anticipazione è palpabile. Lo scontro tra So…

Cronaca: Birmingham City – Wolverhampton 2-2
Cronaca PartitaIn un drammatico scontro a St. Andrew's, Birmingham City e Wolverhampton hanno lottato con tutte le loro forze per un pareggio 2-2, un risultato che ha risonato…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-17 | Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0% | 0 - 1 | |
| 2026-10-13 | Stoke City#6Vincitore: 6.3%Promoz.: 13.1%Playoff: 26.7%Retroc.: 2.2% | 2 - 3 | |
| 2026-10-10 | Bolton#15Vincitore: 1.6%Promoz.: 3.8%Playoff: 12.9%Retroc.: 9.8% | 1 - 2 | |
| 2026-09-19 | Stoke City#6Vincitore: 6.3%Promoz.: 13.1%Playoff: 26.7%Retroc.: 2.2% | 2 - 1 | |
| 2026-09-12 | Watford#20Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.5%Playoff: 7.0%Retroc.: 19.5% | 1 - 2 | |
| 2026-09-08 | Cardiff#19Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.7%Playoff: 7.7%Retroc.: 17.6% | 1 - 1 | |
| 2026-09-05 | Stoke City#6Vincitore: 6.3%Promoz.: 13.1%Playoff: 26.7%Retroc.: 2.2% | 4 - 0 | |
| 2026-09-01 | Stoke City#6Vincitore: 6.3%Promoz.: 13.1%Playoff: 26.7%Retroc.: 2.2% | 1 - 0 | |
| 2026-08-29 | Wolverhampton#7Vincitore: 5.1%Promoz.: 11.0%Playoff: 24.4%Retroc.: 3.1% | 4 - 1 | |
| 2026-08-22 | Southampton#8Vincitore: 4.6%Promoz.: 9.7%Playoff: 22.4%Retroc.: 4.1% | 3 - 1 | |
| 2026-08-15 | Stoke City#6Vincitore: 6.3%Promoz.: 13.1%Playoff: 26.7%Retroc.: 2.2% | 1 - 2 |