Bristol City
Bristol City Playoff Chances 2027 — 13.0%
Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #16 · 11 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 1.6%
- Acesso: 3.9%
- Playoff: 13.0%
- Rebaix.: 9.7%
Mais análises
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias

A Batalha pela Supremacia: QPR e Swansea se Enfrentam em um Confronto de Altas Apostas
Pré-jogoPrepare-se para um fim de semana eletrizante enquanto a grandiosa tapeçaria do campeonato desdobra seu próximo capítulo em uma emocionante rodada 12. No epicent…

O Triunfo Elevado do Swansea; Birmingham e West Brom Brilham!
Resumo da RodadaEm uma exibição deslumbrante de força e ambição, o Swansea City catapultou-se ao topo da tabela do Championship, derrubando o Millwall por 1-0 em uma partida qu…

Apostas Avassaladoras no Campeonato: Southampton vs Swansea City e Derby County vs West Bromwich Albion
Pré-jogoO ar está eletrificado enquanto avançamos para a rodada 6 do Campeonato, onde as apostas são tão altas quanto a antecipação é palpável. O confronto entre Southa…

Uma História de Oportunidades Perdidas: O Empate Entre Birmingham City e Wolverhampton
Relatório de JogoEm um confronto dramático no St. Andrew's, Birmingham City e Wolverhampton lutaram com unhas e dentes para um empate de 2-2, um resultado que reverberou pelo ce…
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-17 | Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7% | 0 - 1 | |
| 2026-10-13 | Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7% | 0 - 1 | |
| 2026-10-10 | Charlton | 1 - 1 | |
| 2026-09-18 | Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7% | 1 - 0 | |
| 2026-09-15 | Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7% | 0 - 1 | |
| 2026-09-12 | Southampton#8Campeão: 4.6%Acesso: 9.7%Playoff: 22.4%Rebaix.: 4.1% | 4 - 1 | |
| 2026-09-05 | Burnley#22Campeão: 0.2%Acesso: 0.6%Playoff: 3.5%Rebaix.: 32.3% | 1 - 2 | |
| 2026-09-01 | Preston | 1 - 3 | |
| 2026-08-29 | Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7% | 2 - 1 | |
| 2026-08-22 | Birmingham | 2 - 2 | |
| 2026-08-15 | Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7% | 0 - 2 |