Pular para o conteúdo principal

Bristol City logoBristol City

Bristol City Playoff Chances 2027 — 13.0%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #16 · 11 PJ

Bristol City Championship 26/27 — Key Insights
1.6%
Campeão
9.7%
Rebaix.
#16
Position
LWDLL
Last 5 matches
Bristol City are an outside contender for Playoff at 13.0%, currently ranked 16th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 1.6%
  • Acesso: 3.9%
  • Playoff: 13.0%
  • Rebaix.: 9.7%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Stoke City#6Campeão: 6.3%Acesso: 13.1%Playoff: 26.7%Rebaix.: 2.2%14:00Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
46%
29%
Bolton#15Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.9%Rebaix.: 9.8%15:00Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
28%
46%
Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%20:00Wolverhampton#7Campeão: 5.1%Acesso: 11.0%Playoff: 24.4%Rebaix.: 3.1%
27%
44%
Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%12:30Norwich City#21Campeão: 0.3%Acesso: 0.9%Playoff: 4.6%Rebaix.: 27.3%
37%
33%
Middlesbrough#3Campeão: 13.3%Acesso: 24.4%Playoff: 32.5%Rebaix.: 0.8%15:00Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
57%
21%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-17Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%0 - 1Sheffield Utd
2026-10-13Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%0 - 1Blackburn
2026-10-10Charlton1 - 1Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
2026-09-18Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%1 - 0Watford#20Campeão: 0.6%Acesso: 1.5%Playoff: 7.0%Rebaix.: 19.5%
2026-09-15Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%0 - 1Lincoln#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.6%Rebaix.: 16.4%
2026-09-12Southampton#8Campeão: 4.6%Acesso: 9.7%Playoff: 22.4%Rebaix.: 4.1%4 - 1Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
2026-09-05Burnley#22Campeão: 0.2%Acesso: 0.6%Playoff: 3.5%Rebaix.: 32.3%1 - 2Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
2026-09-01Preston1 - 3Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
2026-08-29Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%2 - 1Portsmouth#13Campeão: 2.2%Acesso: 5.3%Playoff: 15.6%Rebaix.: 7.5%
2026-08-22Birmingham2 - 2Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
2026-08-15Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%0 - 2Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%