Palmeiras
Palmeiras Libertadores Chances 2026: 100.0%
Brasileirão 2026 · Jornada 34 de 38 · Posición #2 · 34 PJ
En vivo Actualizado el
Probabilidades actuales:
- Campeón: 19.1%
- Libertadores: 100.0%Desde 2026-10-11
- Pre-Libertadores: 0.0%Desde 2026-10-11
- Sudamericana: 0.0%Desde 2026-09-12
- Descenso: 0.0%Desde 2026-04-26
Brasileirão 2026: Competition Races
Más análisis
← View all Brasileirão 2026 standings and odds
See also:
Próximos partidos
Horarios en tiempo universal coordinado
Últimas Noticias

Grêmio y Palmeiras Brillan en las Semifinales de Ida
Resumen de JornadaLas semifinales de la Copa do Brasil estallaron con una exhibición deslumbrante de Grêmio y Palmeiras, cada uno esculpiendo una victoria crucial en sus respecti…
Cuartos de final — Vuelta — Sábado, 31 de octubre de 2026
Previa de la EliminatoriaPalmeiras contra Vasco establece el escenario para un encuentro semifinal crítico. Palmeiras tiene una probabilidad del 58.8% de avanzar, lo que los convierte e…

Choques Emocionantes Sacuden la Dinámica del Brasileirão
Resumen de JornadaMientras el polvo se asienta en la Jornada 33 del Brasileirão, el drama futbolístico se intensifica con cada partido palpitante. El campo se convirtió en un tea…

Probabilidades Cambian a Medida que Palmeiras Fortalece su Aspiración al Título
Resumen de JornadaLa probabilidad de Palmeiras de ganar el Brasileirão aumentó del 38.5% al 51.5% tras su victoria 2–0 sobre Bragantino. Este resultado, junto con la caída de la …
Resultados hasta ahora
| Fecha | Local | Resultado | Visitante | |
|---|---|---|---|---|
| 2026-11-05 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 6 - 1 | ||
| 2026-11-01 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Descenso: 2.7% | |
| 2026-10-28 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-10-24 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-10-21 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 0 - 1(5-3 pen.) | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | |
| 2026-10-17 | Athletico-PR#5Libertadores: 26.9%Pre-Libertadores: 62.5%Sudamericana: 10.5% | 0 - 2 | ||
| 2026-10-14 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 1 - 2 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-10-11 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 4 - 1 | ||
| 2026-10-08 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-09-20 | Grêmio#18Sudamericana: 3.2%Descenso: 59.4% | 0 - 0 | ||
| 2026-09-16 | LDU | 3 - 2(1-3 pen.) | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-09-12 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 0 | ||
| 2026-09-09 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | LDU | |
| 2026-09-06 | Botafogo#11Sudamericana: 55.5%Descenso: 2.1% | 0 - 0 | ||
| 2026-09-02 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | 0 - 0 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-30 | Mirassol#14Sudamericana: 20.7%Descenso: 15.2% | 1 - 1 | ||
| 2026-08-26 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Santos#9Libertadores: 0.1%Pre-Libertadores: 2.2%Sudamericana: 95.1% | |
| 2026-08-23 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 4 - 1 | ||
| 2026-08-19 | Cerro Porteño | 0 - 1 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-15 | Fluminense#4Libertadores: 52.8%Pre-Libertadores: 41.8%Sudamericana: 5.4% | 3 - 2 | ||
| 2026-08-12 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | Cerro Porteño | |
| 2026-08-09 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 0 - 0 | ||
| 2026-08-05 | Fortaleza | 3 - 2 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-08-02 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Fortaleza | |
| 2026-07-29 | Vitória#15Sudamericana: 18.4%Descenso: 23.4% | 0 - 4 | ||
| 2026-07-26 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 2 | ||
| 2026-07-22 | Coritiba#12Sudamericana: 49.0%Descenso: 2.3% | 1 - 3 | ||
| 2026-05-31 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-05-28 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 4 - 1 | Junior | |
| 2026-05-23 | Flamengo#1Campeón: 80.9%Libertadores: 100.0% | 0 - 3 | ||
| 2026-05-20 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 0 - 1 | Cerro Porteño | |
| 2026-05-16 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-13 | Jacuipense | 1 - 4 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-05-10 | Remo#19Descenso: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-05-05 | Sporting Cristal | 0 - 2 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-05-02 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 1 | ||
| 2026-04-29 | Cerro Porteño | 1 - 1 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-04-26 | Bragantino#8Libertadores: 0.2%Pre-Libertadores: 4.2%Sudamericana: 94.7% | 0 - 1 | ||
| 2026-04-23 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 3 - 0 | Jacuipense | |
| 2026-04-19 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-04-16 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | Sporting Cristal | |
| 2026-04-12 | Corinthians#17Sudamericana: 4.6%Descenso: 54.3% | 0 - 0 | ||
| 2026-04-08 | Junior | 1 - 1 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | |
| 2026-04-05 | Bahia#6Libertadores: 29.7%Pre-Libertadores: 53.9%Sudamericana: 16.4% | 1 - 2 | ||
| 2026-04-02 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-03-21 | São Paulo#10Pre-Libertadores: 0.3%Sudamericana: 84.8% | 0 - 1 | ||
| 2026-03-18 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-03-15 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 1 - 0 | ||
| 2026-03-12 | Vasco#13Pre-Libertadores: 0.1%Sudamericana: 59.3%Descenso: 2.7% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-25 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 2 - 1 | ||
| 2026-02-12 | Internacional#16Sudamericana: 7.7%Descenso: 40.5% | 1 - 3 | ||
| 2026-02-04 | Palmeiras#2Campeón: 19.1%Libertadores: 100.0% | 5 - 1 | ||
| 2026-01-28 | Atlético-MG#7Libertadores: 2.8%Pre-Libertadores: 22.8%Sudamericana: 74.4% | 2 - 2 |