Salta al contenuto principale

Derby County logoDerby County

Derby County Retroc. Chances 2027 — 44.0%

Championship 26/27 · Girone 11 di 46 · Posizione #23 · 11 PG

Derby County Championship 26/27 — Key Insights
0.1%
Vincitore
44.0%
Retroc.
#23
Position
LDDLL
Last 5 matches
Derby County are in realistic contention for Retroc. at 44.0%, currently ranked 23rd — updated after every match.

Aggiornato il

Probabilità attuali:

  • Vincitore: 0.1%
  • Promoz.: 0.3%
  • Playoff: 1.9%
  • Retroc.: 44.0%

Altre analisi

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Prossime partite

Orari in Tempo coordinato universale

Sheffield Utd#11Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.1%Playoff: 15.9%Retroc.: 7.3%11:30Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%
54%
21%
Millwall#12Vincitore: 2.1%Promoz.: 5.0%Playoff: 15.7%Retroc.: 7.4%15:00Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%
61%
17%
Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%19:45Norwich City#21Vincitore: 0.3%Promoz.: 0.9%Playoff: 4.6%Retroc.: 27.3%
32%
40%
Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%20:00Bolton#15Vincitore: 1.6%Promoz.: 3.8%Playoff: 12.9%Retroc.: 9.8%
39%
34%
Southampton#8Vincitore: 4.6%Promoz.: 9.7%Playoff: 22.4%Retroc.: 4.1%12:30Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%
77%
8%

Ultime Notizie

Risultati finora

DataCasaRisultatoTrasferta
2026-10-17Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%0 - 1Stoke City#6Vincitore: 6.3%Promoz.: 13.1%Playoff: 26.7%Retroc.: 2.2%
2026-10-14QPR4 - 1Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%
2026-10-10Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%1 - 1Wrexham#14Vincitore: 1.5%Promoz.: 3.8%Playoff: 13.3%Retroc.: 9.5%
2026-09-19Burnley#22Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.6%Playoff: 3.5%Retroc.: 32.3%1 - 1Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%
2026-09-12Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%1 - 2Birmingham
2026-09-09Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%0 - 1West Brom
2026-09-05West Ham#2Vincitore: 14.6%Promoz.: 26.2%Playoff: 32.1%Retroc.: 0.7%3 - 0Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%
2026-09-01Portsmouth#13Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 15.6%Retroc.: 7.5%0 - 2Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%
2026-08-29Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%0 - 3Swansea City#1Vincitore: 17.1%Promoz.: 29.8%Playoff: 32.8%Retroc.: 0.5%
2026-08-22Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%2 - 2Cardiff#19Vincitore: 0.6%Promoz.: 1.7%Playoff: 7.7%Retroc.: 17.6%
2026-08-15Charlton2 - 1Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0%