Derby County
Derby County Retroc. Chances 2027 — 44.0%
Championship 26/27 · Girone 11 di 46 · Posizione #23 · 11 PG
Aggiornato il
Probabilità attuali:
- Vincitore: 0.1%
- Promoz.: 0.3%
- Playoff: 1.9%
- Retroc.: 44.0%
Altre analisi
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Prossime partite
Orari in Tempo coordinato universale
Ultime Notizie

Scommesse Travolgenti in Championship: Southampton vs Swansea City e Derby County vs West Bromwich Albion
Anteprima PartitaL'aria è elettrizzata mentre ci avventuriamo nel sesto turno del Championship, dove le scommesse sono alte quanto l'anticipazione è palpabile. Lo scontro tra So…

Cronaca: Coventry City – Wrexham 2-1
Cronaca PartitaIn un incontro emozionante all'Arena Coventry Building Society, il Coventry City ha conquistato una vittoria per 2-1 contro il Wrexham, consolidando il proprio …

Middlesbrough Aumenta la Probabilità di Promozione al 7%
Riepilogo GiornataCon l'avvicinarsi della conclusione della stagione di Championship, il Round 45 ha portato significativi cambiamenti nelle probabilità di playoff e promozione, …

Millwall Aumenta la Probabilità di Promozione al 18%
Riepilogo GiornataIn un weekend cruciale di azione in Championship, la vittoria per 2-0 del Millwall contro il Queens Park Rangers ha rafforzato le loro speranze di promozione, p…
Risultati finora
| Data | Casa | Risultato | Trasferta |
|---|---|---|---|
| 2026-10-17 | Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0% | 0 - 1 | |
| 2026-10-14 | QPR | 4 - 1 | |
| 2026-10-10 | Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0% | 1 - 1 | |
| 2026-09-19 | Burnley#22Vincitore: 0.2%Promoz.: 0.6%Playoff: 3.5%Retroc.: 32.3% | 1 - 1 | |
| 2026-09-12 | Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0% | 1 - 2 | |
| 2026-09-09 | Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0% | 0 - 1 | |
| 2026-09-05 | West Ham#2Vincitore: 14.6%Promoz.: 26.2%Playoff: 32.1%Retroc.: 0.7% | 3 - 0 | |
| 2026-09-01 | Portsmouth#13Vincitore: 2.2%Promoz.: 5.3%Playoff: 15.6%Retroc.: 7.5% | 0 - 2 | |
| 2026-08-29 | Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0% | 0 - 3 | |
| 2026-08-22 | Derby County#23Vincitore: 0.1%Promoz.: 0.3%Playoff: 1.9%Retroc.: 44.0% | 2 - 2 | |
| 2026-08-15 | Charlton | 2 - 1 |