Pular para o conteúdo principal

Charlton logoCharlton

Charlton Playoff Chances 2027 — 12.7%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #17 · 11 PJ

Charlton Championship 26/27 — Key Insights
1.6%
Campeão
10.2%
Rebaix.
#17
Position
DLDDL
Last 5 matches
Charlton are an outside contender for Playoff at 12.7%, currently ranked 17th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 1.6%
  • Acesso: 3.8%
  • Playoff: 12.7%
  • Rebaix.: 10.2%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Charlton#17Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.7%Rebaix.: 10.2%11:30Norwich City#21Campeão: 0.3%Acesso: 0.9%Playoff: 4.6%Rebaix.: 27.3%
44%
27%
Middlesbrough#3Campeão: 13.3%Acesso: 24.4%Playoff: 32.5%Rebaix.: 0.8%15:00Charlton#17Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.7%Rebaix.: 10.2%
65%
15%
Charlton#17Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.7%Rebaix.: 10.2%19:45Bolton#15Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.9%Rebaix.: 9.8%
51%
22%
Charlton#17Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.7%Rebaix.: 10.2%15:00Sheffield Utd#11Campeão: 2.2%Acesso: 5.1%Playoff: 15.9%Rebaix.: 7.3%
36%
33%
Wolverhampton#7Campeão: 5.1%Acesso: 11.0%Playoff: 24.4%Rebaix.: 3.1%15:00Charlton#17Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.7%Rebaix.: 10.2%
58%
19%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-17Watford#20Campeão: 0.6%Acesso: 1.5%Playoff: 7.0%Rebaix.: 19.5%2 - 0Charlton
2026-10-13Burnley#22Campeão: 0.2%Acesso: 0.6%Playoff: 3.5%Rebaix.: 32.3%2 - 2Charlton
2026-10-10Charlton1 - 1Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
2026-09-19Cardiff#19Campeão: 0.6%Acesso: 1.7%Playoff: 7.7%Rebaix.: 17.6%3 - 1Charlton
2026-09-12Charlton0 - 0Portsmouth#13Campeão: 2.2%Acesso: 5.3%Playoff: 15.6%Rebaix.: 7.5%
2026-09-09Charlton0 - 0QPR
2026-09-05Stoke City#6Campeão: 6.3%Acesso: 13.1%Playoff: 26.7%Rebaix.: 2.2%4 - 0Charlton
2026-09-02West Brom1 - 1Charlton
2026-08-29Charlton1 - 0Preston
2026-08-22West Ham#2Campeão: 14.6%Acesso: 26.2%Playoff: 32.1%Rebaix.: 0.7%1 - 2Charlton
2026-08-15Charlton2 - 1Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 1.9%Rebaix.: 44.0%