Pular para o conteúdo principal

QPR logoQPR

QPR Playoff Chances 2027 — 21.6%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #9 · 11 PJ

QPR Championship 26/27 — Key Insights
3.8%
Campeão
4.0%
Rebaix.
#9
Position
DDDLL
Last 5 matches
QPR are in realistic contention for Playoff at 21.6%, currently ranked 9th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 3.8%
  • Acesso: 8.6%
  • Playoff: 21.6%
  • Rebaix.: 4.0%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

QPR#9Campeão: 3.8%Acesso: 8.6%Playoff: 21.6%Rebaix.: 4.0%14:00Swansea City#1Campeão: 17.1%Acesso: 29.8%Playoff: 32.8%Rebaix.: 0.5%
33%
39%
Southampton#8Campeão: 4.6%Acesso: 9.7%Playoff: 22.4%Rebaix.: 4.1%15:00QPR#9Campeão: 3.8%Acesso: 8.6%Playoff: 21.6%Rebaix.: 4.0%
65%
13%
QPR#9Campeão: 3.8%Acesso: 8.6%Playoff: 21.6%Rebaix.: 4.0%19:45Burnley#22Campeão: 0.2%Acesso: 0.6%Playoff: 3.5%Rebaix.: 32.3%
55%
22%
QPR#9Campeão: 3.8%Acesso: 8.6%Playoff: 21.6%Rebaix.: 4.0%15:00Lincoln#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.6%Rebaix.: 16.4%
56%
19%
Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%12:30QPR#9Campeão: 3.8%Acesso: 8.6%Playoff: 21.6%Rebaix.: 4.0%
49%
25%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-17Birmingham3 - 0QPR
2026-10-14QPR4 - 1Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 1.9%Rebaix.: 44.0%
2026-10-09West Ham#2Campeão: 14.6%Acesso: 26.2%Playoff: 32.1%Rebaix.: 0.7%1 - 1QPR
2026-09-19QPR2 - 2Preston
2026-09-12West Brom1 - 1QPR
2026-09-09Charlton0 - 0QPR
2026-09-05QPR0 - 1Middlesbrough#3Campeão: 13.3%Acesso: 24.4%Playoff: 32.5%Rebaix.: 0.8%
2026-09-02QPR2 - 1Cardiff#19Campeão: 0.6%Acesso: 1.7%Playoff: 7.7%Rebaix.: 17.6%
2026-08-29Blackburn1 - 2QPR
2026-08-22QPR0 - 0Bolton#15Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.9%Rebaix.: 9.8%
2026-08-15Portsmouth#13Campeão: 2.2%Acesso: 5.3%Playoff: 15.6%Rebaix.: 7.5%1 - 3QPR