Burnley
Burnley Rebaix. Chances 2027 — 39.6%
Championship 26/27 · Rodada 12 de 46 · Posição #22 · 12 PJ
Ao vivo Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 0.1%
- Acesso: 0.3%
- Playoff: 2.3%
- Rebaix.: 39.6%
Mais análises
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias

Apostas Avassaladoras no Campeonato: Southampton vs Swansea City e Derby County vs West Bromwich Albion
Pré-jogoO ar está eletrificado enquanto avançamos para a rodada 6 do Campeonato, onde as apostas são tão altas quanto a antecipação é palpável. O confronto entre Southa…

West Bromwich e Middlesbrough Entram na Corrida pelo Acesso
Resumo da RodadaWest Bromwich Albion registrou uma significativa oscilação positiva após sua vitória sobre o Watford, agora entrando na corrida pelo acesso com probabilidades a…

Aumento nas Chances de Promoção do QPR à Medida que Wrexham Evita Rebaixamento
Resumo da RodadaApós uma vitória por 2-1 sobre o Cardiff, a probabilidade de promoção do Queens Park Rangers experimentou um aumento significativo. Suas chances de serem promov…
Arsenal é coroado campeão da Premier League após vitória decisiva sobre o Burnley
CampeõesÀ medida que a poeira assenta sobre uma temporada emocionante, os torcedores do Arsenal saboreiam o doce gosto da vitória. Os Gunners foram coroados campeões da…
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | Lincoln#15Campeão: 1.4%Acesso: 3.3%Playoff: 11.7%Rebaix.: 10.5% | 4 - 1 | |
| 2026-10-16 | Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6% | 1 - 2 | |
| 2026-10-13 | Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6% | 2 - 2 | |
| 2026-10-10 | Watford#21Campeão: 0.3%Acesso: 0.9%Playoff: 5.0%Rebaix.: 25.0% | 0 - 4 | |
| 2026-09-19 | Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6% | 1 - 1 | |
| 2026-09-12 | Swansea City#2Campeão: 12.1%Acesso: 22.4%Playoff: 31.5%Rebaix.: 0.8% | 3 - 1 | |
| 2026-09-08 | Wrexham#17Campeão: 1.0%Acesso: 2.5%Playoff: 10.0%Rebaix.: 12.7% | 1 - 1 | |
| 2026-09-05 | Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6% | 1 - 2 | |
| 2026-09-02 | Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6% | 1 - 1 | |
| 2026-08-29 | Norwich City#20Campeão: 0.5%Acesso: 1.3%Playoff: 6.6%Rebaix.: 19.2% | 4 - 1 | |
| 2026-08-23 | West Brom | 3 - 1 | |
| 2026-08-16 | Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6% | 2 - 2 |