Pular para o conteúdo principal

Burnley logoBurnley

Burnley Rebaix. Chances 2027 — 39.6%

Championship 26/27 · Rodada 12 de 46 · Posição #22 · 12 PJ

Burnley Championship 26/27 — Key Insights
0.1%
Campeão
39.6%
Rebaix.
#22
Position
DWDLL
Last 5 matches
Burnley are in realistic contention for Rebaix. at 39.6%, currently ranked 22nd — updated after every match.

Ao vivo Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.1%
  • Acesso: 0.3%
  • Playoff: 2.3%
  • Rebaix.: 39.6%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Lincoln#15Campeão: 1.4%Acesso: 3.3%Playoff: 11.7%Rebaix.: 10.5%4-1Ao vivoBurnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%
Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%15:00Portsmouth#11Campeão: 3.3%Acesso: 7.4%Playoff: 19.5%Rebaix.: 4.3%
27%
45%
QPR#8Campeão: 6.0%Acesso: 12.7%Playoff: 26.1%Rebaix.: 2.3%19:45Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%
62%
17%
Cardiff#16Campeão: 1.1%Acesso: 2.8%Playoff: 10.4%Rebaix.: 12.0%15:00Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%
51%
26%
Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%12:00Blackburn#10Campeão: 3.3%Acesso: 7.4%Playoff: 20.1%Rebaix.: 4.4%
29%
45%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-24Lincoln#15Campeão: 1.4%Acesso: 3.3%Playoff: 11.7%Rebaix.: 10.5%4 - 1Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%
2026-10-16Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%1 - 2Wolverhampton#4Campeão: 7.7%Acesso: 15.5%Playoff: 28.1%Rebaix.: 1.7%
2026-10-13Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%2 - 2Charlton
2026-10-10Watford#21Campeão: 0.3%Acesso: 0.9%Playoff: 5.0%Rebaix.: 25.0%0 - 4Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%
2026-09-19Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%1 - 1Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.2%Playoff: 1.6%Rebaix.: 46.2%
2026-09-12Swansea City#2Campeão: 12.1%Acesso: 22.4%Playoff: 31.5%Rebaix.: 0.8%3 - 1Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%
2026-09-08Wrexham#17Campeão: 1.0%Acesso: 2.5%Playoff: 10.0%Rebaix.: 12.7%1 - 1Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%
2026-09-05Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%1 - 2Bristol City#14Campeão: 1.4%Acesso: 3.3%Playoff: 11.8%Rebaix.: 10.2%
2026-09-02Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%1 - 1Middlesbrough#1Campeão: 19.7%Acesso: 33.3%Playoff: 33.0%Rebaix.: 0.4%
2026-08-29Norwich City#20Campeão: 0.5%Acesso: 1.3%Playoff: 6.6%Rebaix.: 19.2%4 - 1Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%
2026-08-23West Brom3 - 1Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%
2026-08-16Burnley#22Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 2.3%Rebaix.: 39.6%2 - 2West Ham#3Campeão: 10.8%Acesso: 20.4%Playoff: 30.3%Rebaix.: 1.1%