Millwall
Millwall Playoff Chances 2027 — 15.7%
Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #12 · 11 PJ
Atualizado em
Probabilidades Atuais:
- Campeão: 2.1%
- Acesso: 5.0%
- Playoff: 15.7%
- Rebaix.: 7.4%
Mais análises
← View all Championship 26/27 standings and odds
See also:
Próximos jogos
Horários em Horário Universal Coordenado
Últimas Notícias

O Triunfo Elevado do Swansea; Birmingham e West Brom Brilham!
Resumo da RodadaEm uma exibição deslumbrante de força e ambição, o Swansea City catapultou-se ao topo da tabela do Championship, derrubando o Millwall por 1-0 em uma partida qu…

Aumento nas Chances de Promoção do QPR à Medida que Wrexham Evita Rebaixamento
Resumo da RodadaApós uma vitória por 2-1 sobre o Cardiff, a probabilidade de promoção do Queens Park Rangers experimentou um aumento significativo. Suas chances de serem promov…

Hull City Triunfa no Agregado, Millwall Eliminado
Relatório de JogoA vitória do Hull City por 2–0 sobre o Millwall na segunda partida das Semifinais dos Playoffs garantiu seu avanço com um placar agregado de 2–0. Apesar de amba…

Millwall e Hull City: Confronto Crucial Para Manter as Chances nos Playoffs
Pré-jogoO confronto entre Millwall e Hull City tem um impacto médio de 8,9% nas probabilidades gerais do campeonato. Este jogo é crucial, pois influencia diretamente os…
Resultados até agora
| Data | Casa | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2026-10-17 | Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4% | 2 - 2 | |
| 2026-10-13 | Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4% | 0 - 1 | |
| 2026-10-10 | Preston | 0 - 1 | |
| 2026-09-19 | Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4% | 2 - 2 | |
| 2026-09-15 | Middlesbrough#3Campeão: 13.3%Acesso: 24.4%Playoff: 32.5%Rebaix.: 0.8% | 2 - 2 | |
| 2026-09-12 | Blackburn | 3 - 1 | |
| 2026-09-05 | Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4% | 4 - 0 | |
| 2026-09-02 | Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4% | 0 - 3 | |
| 2026-08-29 | Southampton#8Campeão: 4.6%Acesso: 9.7%Playoff: 22.4%Rebaix.: 4.1% | 5 - 1 | |
| 2026-08-22 | Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4% | 3 - 0 | |
| 2026-08-15 | Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7% | 0 - 2 |