Pular para o conteúdo principal

Millwall logoMillwall

Millwall Playoff Chances 2027 — 15.7%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #12 · 11 PJ

Millwall Championship 26/27 — Key Insights
2.1%
Campeão
7.4%
Rebaix.
#12
Position
DDWLD
Last 5 matches
Millwall are an outside contender for Playoff at 15.7%, currently ranked 12th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 2.1%
  • Acesso: 5.0%
  • Playoff: 15.7%
  • Rebaix.: 7.4%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Portsmouth#13Campeão: 2.2%Acesso: 5.3%Playoff: 15.6%Rebaix.: 7.5%11:30Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%
37%
37%
Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%15:00Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 1.9%Rebaix.: 44.0%
61%
17%
Birmingham#4Campeão: 9.2%Acesso: 17.7%Playoff: 29.2%Rebaix.: 1.6%20:00Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%
52%
24%
West Brom#5Campeão: 8.2%Acesso: 16.5%Playoff: 28.8%Rebaix.: 1.6%15:00Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%
42%
31%
Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%12:30QPR#9Campeão: 3.8%Acesso: 8.6%Playoff: 21.6%Rebaix.: 4.0%
49%
25%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-17Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%2 - 2Lincoln#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.6%Rebaix.: 16.4%
2026-10-13Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%0 - 1Swansea City#1Campeão: 17.1%Acesso: 29.8%Playoff: 32.8%Rebaix.: 0.5%
2026-10-10Preston0 - 1Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%
2026-09-19Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%2 - 2West Ham#2Campeão: 14.6%Acesso: 26.2%Playoff: 32.1%Rebaix.: 0.7%
2026-09-15Middlesbrough#3Campeão: 13.3%Acesso: 24.4%Playoff: 32.5%Rebaix.: 0.8%2 - 2Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%
2026-09-12Blackburn3 - 1Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%
2026-09-05Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%4 - 0Bolton#15Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.9%Rebaix.: 9.8%
2026-09-02Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%0 - 3Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%
2026-08-29Southampton#8Campeão: 4.6%Acesso: 9.7%Playoff: 22.4%Rebaix.: 4.1%5 - 1Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%
2026-08-22Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%3 - 0Norwich City#21Campeão: 0.3%Acesso: 0.9%Playoff: 4.6%Rebaix.: 27.3%
2026-08-15Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%0 - 2Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%