Pular para o conteúdo principal

Preston logoPreston

Preston Rebaix. Chances 2027 — 55.7%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #24 · 11 PJ

Preston Championship 26/27 — Key Insights
0.0%
Campeão
55.7%
Rebaix.
#24
Position
WDWLL
Last 5 matches
Preston are strong contenders for Rebaix. at 55.7%, currently ranked 24th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 0.0%Desde 2026-10-17
  • Acesso: 0.1%
  • Playoff: 1.1%
  • Rebaix.: 55.7%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Preston#24Acesso: 0.1%Playoff: 1.1%Rebaix.: 55.7%14:00West Brom#5Campeão: 8.2%Acesso: 16.5%Playoff: 28.8%Rebaix.: 1.6%
21%
53%
Stoke City#6Campeão: 6.3%Acesso: 13.1%Playoff: 26.7%Rebaix.: 2.2%12:30Preston#24Acesso: 0.1%Playoff: 1.1%Rebaix.: 55.7%
67%
13%
Preston#24Acesso: 0.1%Playoff: 1.1%Rebaix.: 55.7%19:45Sheffield Utd#11Campeão: 2.2%Acesso: 5.1%Playoff: 15.9%Rebaix.: 7.3%
20%
54%
Preston#24Acesso: 0.1%Playoff: 1.1%Rebaix.: 55.7%15:00Southampton#8Campeão: 4.6%Acesso: 9.7%Playoff: 22.4%Rebaix.: 4.1%
14%
63%
West Ham#2Campeão: 14.6%Acesso: 26.2%Playoff: 32.1%Rebaix.: 0.7%15:00Preston#24Acesso: 0.1%Playoff: 1.1%Rebaix.: 55.7%
86%
4%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-17Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%4 - 1Preston
2026-10-13Birmingham4 - 0Preston
2026-10-10Preston0 - 1Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%
2026-09-19QPR2 - 2Preston
2026-09-12Preston0 - 1Lincoln#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.6%Rebaix.: 16.4%
2026-09-08Watford#20Campeão: 0.6%Acesso: 1.5%Playoff: 7.0%Rebaix.: 19.5%2 - 1Preston
2026-09-05Preston2 - 1Blackburn
2026-09-01Preston1 - 3Bristol City#16Campeão: 1.6%Acesso: 3.9%Playoff: 13.0%Rebaix.: 9.7%
2026-08-29Charlton1 - 0Preston
2026-08-22Preston1 - 3Wolverhampton#7Campeão: 5.1%Acesso: 11.0%Playoff: 24.4%Rebaix.: 3.1%
2026-08-15Bolton#15Campeão: 1.6%Acesso: 3.8%Playoff: 12.9%Rebaix.: 9.8%2 - 1Preston