Pular para o conteúdo principal

Wrexham logoWrexham

Wrexham Playoff Chances 2027 — 13.3%

Championship 26/27 · Rodada 11 de 46 · Posição #14 · 11 PJ

Wrexham Championship 26/27 — Key Insights
1.5%
Campeão
9.5%
Rebaix.
#14
Position
LWDLW
Last 5 matches
Wrexham are an outside contender for Playoff at 13.3%, currently ranked 14th — updated after every match.

Atualizado em

Probabilidades Atuais:

  • Campeão: 1.5%
  • Acesso: 3.8%
  • Playoff: 13.3%
  • Rebaix.: 9.5%

Mais análises

← View all Championship 26/27 standings and odds

See also:

Próximos jogos

Horários em Horário Universal Coordenado

Blackburn#10Campeão: 2.2%Acesso: 5.2%Playoff: 15.9%Rebaix.: 7.4%14:00Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%
42%
31%
Sheffield Utd#11Campeão: 2.2%Acesso: 5.1%Playoff: 15.9%Rebaix.: 7.3%20:00Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%
40%
32%
Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%19:45Middlesbrough#3Campeão: 13.3%Acesso: 24.4%Playoff: 32.5%Rebaix.: 0.8%
37%
36%
Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%12:30Wolverhampton#7Campeão: 5.1%Acesso: 11.0%Playoff: 24.4%Rebaix.: 3.1%
41%
33%
Lincoln#18Campeão: 0.8%Acesso: 2.1%Playoff: 8.6%Rebaix.: 16.4%15:00Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%
17%
59%

Últimas Notícias

Resultados até agora

DataCasaPlacarVisitante
2026-10-17Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%4 - 1Preston
2026-10-13Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%1 - 2West Brom
2026-10-10Derby County#23Campeão: 0.1%Acesso: 0.3%Playoff: 1.9%Rebaix.: 44.0%1 - 1Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%
2026-09-19Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%2 - 1Southampton#8Campeão: 4.6%Acesso: 9.7%Playoff: 22.4%Rebaix.: 4.1%
2026-09-11West Ham#2Campeão: 14.6%Acesso: 26.2%Playoff: 32.1%Rebaix.: 0.7%6 - 0Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%
2026-09-08Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%1 - 1Burnley#22Campeão: 0.2%Acesso: 0.6%Playoff: 3.5%Rebaix.: 32.3%
2026-09-05Swansea City#1Campeão: 17.1%Acesso: 29.8%Playoff: 32.8%Rebaix.: 0.5%0 - 0Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%
2026-09-02Millwall#12Campeão: 2.1%Acesso: 5.0%Playoff: 15.7%Rebaix.: 7.4%0 - 3Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%
2026-08-28Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%1 - 2Birmingham
2026-08-22Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%1 - 1Watford#20Campeão: 0.6%Acesso: 1.5%Playoff: 7.0%Rebaix.: 19.5%
2026-08-17Cardiff#19Campeão: 0.6%Acesso: 1.7%Playoff: 7.7%Rebaix.: 17.6%1 - 1Wrexham#14Campeão: 1.5%Acesso: 3.8%Playoff: 13.3%Rebaix.: 9.5%